Большой передел мира
246,441,556 499,857
 

  Удаленный пользователь
09 июн 2014 18:49:38

Тред №749829

новая дискуссия Дискуссия  41

В Лондоне борются с бездомными при помощи металлических шипов



В Великобритании домовладельцы нашли новый способ борьбы с бездомными. В Лондоне возле одного из домов были установлены металлические штыри, основная цель которых - не позволить бродягам ночевать возле входа в дорогостоящие апартаменты. Прецедент вызвал бурную реакцию британцев в соцсетях.
В благотворительной организации, занимающейся вопросом бездомных, сообщили, что установка шипов в Лондоне не единственный случай, подобная практика постепенно начинает распространяться по всей  стране, так как количество граждан без определенного места жительства растет.

Комменты оттуда же:
"Я чувствую себя очень неловко с этими шипами перед моим домом. Такое впечатление, что мы относимся к бездомным как к животным", — поделилась Эми Текахара.
"Эти штыри против бездомных выглядят, как шипы, которые  используют, чтобы отгонять голубей подальше от зданий. Бедняков теперь рассматривают как вредителей", — считает Дэвид Уэллс.

Ссылка

Про "зеленые ростки" я думаю и так всем понятно. Веселый Ну а аристократичная англичанка возвращает себя любимую на несколько веков назад, с чем их и поздравляем.
Отредактировано: alexsan156 - 01 янв 1970
  • +2.15 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!