Мировой экономический кризис
53,190,604 93,541
 

  Кengel_Neh ( Слушатель )
06 янв 2009 00:59:34

Тред №75320

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: mid
Ув. Kengel_Neh, дайте в последнем посте старого МЭК ссылку на сюда, а то мало-лиУлыбающийся


Я старую ветку закрыл  ;)
Если пользователи не смогут сориентироваться и в разделе "Главные конференции" найти эту ветку - то это уже к доктору.

Цитата: Neon
Поскольку ветка МЭК 1 часть закрыта, хочу предложить модераторам (если это возможно) сообща решить вопрос о ее "зачистке", начиная с даты последнего поста Авантюриста на ней, или максимум два-три дня после него. То есть сплошного удаления постов всех и без исключения.
Реально в отсутсвие автора сайта ветка МЭК превратилась в поток помоев. Заранее приношу извинения тем нескольким авторам, чье посты являлись редчайшим исключением. Пока Авантюрист отсутствует, возможно стоит этот вопрос отложить, но думаю, что чистить в любом случае будет нужно для тех кто будет позже читать форум.


Если будут силы и время - зачищу от тех постов, которые поставлены на АУ/АС примерно с 1300-ой страницы. Остальное чистить не буду, ибо:
а) Долго это.
б) Не вижу необходимости.

Я понимаю, что наибольший интерес вызывают именно посты Авантюриста, но в религиозное-то поклонение ударяться не надо. Если мозги есть у Авантюриста, это ещё не значит, что их нет у всех остальных.
Так что последний месяц МЭКа зачищен не будет (а если и будет, то точно не моими руками).

ВотЪ.
Отредактировано: Kengel_Neh - 06 янв 2009 01:01:17
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!