Сетевая война: Контрудар Сарматов
153,600 362
 

  Кengel_Neh ( Слушатель )
06 янв 2009 19:29:25

Тред №75526

новая дискуссия Дискуссия  167

Посмотрел ролик ещё раз. Что могу сказать... Кроме как к сценарию порабощения России ни к чему вопросов особенно и не возникают. Может, в полной версии у вас всё расписано чётко и грамотно - но полной версии я не видел, видел только промо-ролик. Эмоциональный накал, конечно, имеется, но
- Обнаружение и взятие на мушку всех наших подлодок... ладно, принимается - хотя тут есть серьёзные сомнения.
- Координаты всех шахт МБР. Да, есть, причём как у них, так и у нас. Но уничтожение шахты не такое уж тривиальное дело.
- "Тополя" - вообще не упомянуты, а зря - потому что они обнаружению не подлежат: мощностей таких нету у американцев.

А вообще, хочу поддержать писавших ранее форумчан: если бы этот фильм влиял только на репутацию "Короны" и вашу лично, то никаких вопросов: хозяин - барин. НО! В вашем фильме упомянут данный сайт, причём как один из важных источников информации. Таким образом, ваш фильм ставит на кон не только репутацию "Короны", но и данного сайта (и Авантюриста лично). А раз так, то, думаю, было бы неплохо, если бы вы проконсультировались с местными экспертами, в т.ч. по военной тематике.
На форуме есть специальная ветка: Современные российские ВС. Там вы и сможете найти наиболее авторитетных здесь военных экспертов. Их ники:
Мимохожий (человек-энциклопедия).
BlackShark (действующий военный, полковник ГАБТУ - очень знающий человек)
Dancomm (если повезёт - тоже действующий военный).

Если уж вы ссылаетесь в фильме на этот сайт - пообщайтесь с нимиПодмигивающий

З.Ы. Голос в фильме нормальный, ИМХО. У меня проблем с восприятием информации не возникло.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Senya ( Практикант )
06 янв 2009 20:33:56
Однозначно - посмотрев тизер, я бы никогда не пришел читать этот сайт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  denis_olegovich ( Слушатель )
06 янв 2009 23:36:02
А я бы пошёл. ИМХО тизер сделан очень правильно и интересно.
  • +0.00 / 0
  • АУ