Большой передел мира
246,411,070 499,852
 

  NavyGator ( Профессионал )
20 июн 2014 03:48:33

Тред №756650

новая дискуссия Дискуссия  93

ЖЖ norg-norg: Путин всё слил -2

аутентичность текста сохраненаУлыбающийся

Лично я хуею с вас, блядь, ложнозрячих!
Неужели никто не понимает, что та же Сирия, а ныне Ирак и ваша сраная ебучая хуита 404, по недоразумению ще именуемая Украина - это всё против консолидации России и Ирана?
Об Сирию пендосы зубки поломали. Не вышло нихуя. Но Путин всё слил, хуйло же, чо. Наш флот реально предотвратил бомбежку Сирии, сбив два пробных Тамагавка практически на взлете и устроили НАТЕ такую РЭБ в Заливе, что у них даже айфоны не работали. Но об этом уже никто и нихуя не помнит. Русских в Сирии буквально носят на руках - прямо с трапа самолета начиная, сам видел! Сейчас толпы наемников массово валят из Сирии в Ирак - там веселее! И денег больше. Асаду карт-бланш.

Вот только жопу в Сирии надрали пендосам и нихуя у них не вышло. Иран, с его нефтью и внутренним рынком как потребителя, СШП тоже проебали. Теперь проебут Ирак и нефть его. Но хуйло почему-то Путин, а не Обама, бггг.

Многие думают, что МИД у нас - это только Лавров и Чуркин, говорящие головы в телевизоре - выступать в ООН и интервью давать, а ГРУ ГШ РФ - ето только головорезы из СпН в тельняшках и 2 августа в фонтанах. И только пиндосы ведут, а мы так нихуя, ага. Ведь Путин же хуйло, ла-ла-ла?

Теперь смотрим по раскладам.

Про Ливию рано еще говорить - но работаем, не сцыте. Но результат скоро будет. Подождем. Мухомор сам виноват - дозаигрывался с пендосами, потому его мы и слили со спокойной душой.

Ебипед. Не смотрим на кипишь и усердные усилия Пендостана, смотрим на результат. У власти военные, половина из которых свободно говорит по-русски, бгг. А двоих из там причастных я лично знаю еще по спецфаку РВВДКУ. Еженедельный отчет от них по Скайпу - можете не верить.

Сирия. Наш союзник. Давно и надолго. В игре Red Alert... - ну, вы понели. )))

Афган. Первая страна в мире, которая признала правомерность присоединения Крыма к России. Не смотря на всю пропендосскую хуйню. Шурави в Афгане ходили свободно, за стенами укрепрайонов не прятались. На базар, за водкой, без оружия и в сланцах. Попробовал бы кто из пендосов такое повторить без взвода тактического прикрытия, как мы - сразу медаль Конгресса и место на кладбище за счет госдепа.

Пакистан. По сути пропиндосский, только потому, что Индия пророссийская (СССР). Но мы немножко поработали с ними и результат: паки разосрались с пиндосами в гавно, закрыли для ихнего транзита границу, пуштуны получили практически открытую индульгенцию от правительства грабить пендосские корованы. Пакистан подписал с РФ серию контрактов на поставку вертолетов, Су-30МКИ и БМП-3М на подходе. Индия фшоке, плачут, просят прощения - а нехуй!

Индия. Слезы и сопли наблюдаем. А нехуй борзеть. Мы их, конечно, простим. На колени! С танцами и под музыку, ёбана! Возомнили, еп.

Китай. Ну, тут, надеюсь, всё понятно - хотя не понятно нихуя.

Иран. Иран никогда(!) не будет пропиндосским - аятоллы моментально объявят джихад таким и их яйца вышлют почтой в Вашингтон. А пиндосы то разлысились, ага! Санкции сняли! бггг
А у нас уже договор с Ираном до 2050 года на поставки нами ихней нефти и газа на мировой рынок в кармане! Путин-хуйло, ла-ла-ла!

Ирак. Вот тут то самое, сука, интересное! Пендосы нам устроили Украину - а мы им Ирак! Жрите, суки, не обляпайтесь! Это ж они Ирак от Ирана не отличают и на карте не найдут никогда, сунниты и шииты ето для них вообще как для нас майя и ацтеки! А ведь у нас любой второй в Туркмении - аятолла, и даже Хомейни! (с)
Хотели своей сраной Украиной отвлечь нас от Ирана? Да хуй вам в дудку, еп!
Украина с ихними бандеровцами - ето полная хуита по сравнению с бонбой, взведенной щас в Ираке! Сначала сунниты против шиитов - а потом все против всех! И мертвые позавидуют живым! Наши, в лице МИД и ГРУ, играют на стороне Ирана, курдов и БААС. А лично Путин - тут совершенно не причем! Хуйло же, чо. Вопреки же!
Про Иран я уже писал выше. А курды - да половина из них, кто сейчас в авторитете, обучалось еще в советских вузах и проходило КМБ в советской армии, еп! Это уже не секрет, да. Как бы сейчас сказали - лагеря подготовки террористов. ИЧСХ - в Крыму! В советском Крыму! Мало того, что они и сами русский помнят, так еще и жынок у курдов из русских баб более чем. В любом сельпо в турецком курдистане есть надписи на русском языке. (с)
Курды 100 лет ждали етой возможности - создания независимого Курдистана, им еще англичане обещали! А мы им поможем. Чё бы не помочь?
А дальше? Да практически на Берлин! То есть на Катар и саудитов - заебали нас уже они давно, долго мы на них кинжал точили!
Израиль? Простим и их - через вступление в таможенный союз. Ведь там на чертветь бывший наш норот! (с) ВВС

Когда Путин говорил, что мы своих не бросаем и сделаем всё возможное - то это вот оно и есть. О немедленном вводе войск на Украину Путин никогда и ничего не говорил, что бы не пиздели тут разнообразные пидарасы про "Путин всё слил" - вы просто маленькие еще, для игры в Большие шахматы, еп.

UPD: не так давно, третьего дня, один советский еврей, с фамилией на букву Ф, случайно, между делом, прикупил крупнейшую немецкую энергетическую компанию, которая (случайно!) контролирует поставки газа (и не только российского, но и норвежского тоже) в 14 стран Евро-союза. А то что Путин с ним водку пьет по выходным - то это совершенно не причем! А за полгода до майдана Россия приобрела у Рокфеллеров 49% в доле крупнейшего мирового нефтетрейдера - а это самый большой в мире танкерный флот, терминалы и хранилища по всему миру, включая СПГ. Рокфеллеры еще со времен Сталина играют на нашей половине поля - не забесплатно, конечно. Так что не сцать, прорвемся! Рокфеллеры кто угодно но только не идиоты и сотрудничать с партнерами, приговоренными на заклание, не будут никогда.
И да! Многие считают что успех евро-сепаратистов на выборах недавних в ЕС это чистая случайность и наш МИД тут совершенно не причем. Ага, ага. Главное чтоб и пендосы в это верили.

Upd-2: уфф! Чота запарился я друзей френдить! Час пиздякался, не меньше, добавляя! )))
И это хорошо. Добавляемся исчо, особенно девушки! А кто не с нами - тот против нас. А против нас - опасно.

Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +6.15 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Krechet ( Профессионал )
20 июн 2014 09:28:13


Не смотря на способ изложения основные вешки расставлены правильно.
Персы действительно важны и эта сложнейшая задача решена, но и с саудами не все так плохо. Будет.
К "анализу" можно добавить такую экзотическую тройку как Роснефть-БиПи-ЭксонМобил, что бы понять озабоченность демократов от ФРС и их хаотические действия. В 404 в т.ч.
  • +3.47 / 25
  • АУ
 
 
  dc93 ( Профессионал )
20 июн 2014 11:33:02
Сообщение удалено
dc93
20 июн 2014 15:46:01
Отредактировано: dc93 - 20 июн 2014 15:46:01

  • +0.50
 
 
  k3sv ( Слушатель )
20 июн 2014 11:46:09


а что за сделки упоминаются по покупке  нефтетрейдера  у рокфеллера и по покупке немецкой энергокомпании ?
  • +0.28 / 3
  • АУ
 
 
 
  Krechet ( Профессионал )
20 июн 2014 12:41:14

Катару обрисовали его буквально "радужные" и мгновенные перспективы поэтому тот подсдулся, но от хозяина ни на шаг, а вот с саудами лучше вышло, собственно поэтому они с катаром и на ножах теперь, да и у нас существенно тише стало.

Было такое. В том году. Но, как Вы понимаете, подобное не светят. Я ж не зря про тройку написал. Интересы совпадают, оттого и такое странное партнерство при вроде бы вражде держав... Что европейцы с этими энегропакетами как с писаной торбой бегают, просто так что ли? Там пол ГТС ... Их в хорошие клещи взяли, а если хохлотрубу таки закроем, так и у ЕС хозяин сменится. Газ и труба наши и оружие, и деньги, и влияние через интересы партнеров в европе. Понятно почему 404?
  • +3.64 / 28
  • АУ
 
 
  Densoider ( Практикант )
20 июн 2014 12:23:23

Вдобавок хотел бы отметить уж совсем забавный спич от главы НАТО Расмуссена про российские палки в колеса сланцевому газу.
Если уж глава военного ведомства стал про углеводороды говорить, то видать их там ваще не по детски печет.
  • +1.82 / 16
  • АУ