Сетевая война: Контрудар Сарматов
153,600 362
 

  Виктория_b391c6 ( Слушатель )
07 янв 2009 14:31:07

Тред №75770

новая дискуссия Дискуссия  135

Молодцы! Спасибо за вашу работу!
Но... читала комментарии на rutube, чуть не расплакалась. Ведь не верят же! Опять фразы вроде "очередная страшилка" и "кто за всем этим стоит?". Может, стоит в фильм включить какой-нибудь экономический прогноз на краткосрочную перспективу? Или пару сценариев предложить, чтобы "на глазах у всех" сбылось! Чтобы народ верить начал! Или, может, зря я так, и там аудитория не та в комментариях пишет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Библиотекарь ( Слушатель )
07 янв 2009 19:50:50


Я никому, ничего не советую, но хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра фильма.
В целом, понравилось, но до костей не пробрало. Почему? А потому, что изначально был обманут. Смотрю, как амерские авианосцы подкрадываются к России и не могу понять, когда это произошло и почему я не в курсе. Потом выясняется, что это сценарий учений. Все, обман.Непонимающий
Дальше смотрю и думаю, а где будет очередной подвох. Т.е., я  сконцентрирован на получении особой, новой информации, а получаю розыгрыш.
Естественно, я насторожен и уже очень предвзят.
Далее, моему уху не понравилось то, что дикторов за кадром двое.
Это о впечатлениях.
Может лучше начать, не вводя в заблуждение. Просто сообщить о том, что 2015 год и тоже самое, оставив в озвучке голос первого диктора.
Хочу еще сказать о том, что пока фильм в работе, не стоит выкладывать его для широкой общественности. Нет эффекта разорвавшейся информационной бомбы.

В любом случае, работа нужная и благородная. Рад, что такие люди у нас есть, как Sarmath и все, кто принимает участие в обсуждении и создании фильма. Его ждет славное будущее!  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ