Большой передел мира
248,212,154 502,128
 

  doggy. ( Практикант )
28 июн 2014 11:17:08

Тред №761258

новая дискуссия Дискуссия  90

Столько хороших новостей, не знаю о чем писатьУлыбающийся

Ссылка

1. Газпрому завезли в центральный офис партию озверина.
- Медведев угрожает немецкому E.Оn и требует повышения цен (Ссылка)
- Mиллер угрожает перекрыть газ странам которые участвуют в реверсе на Украину (Ссылка )

2. Меркель унижает Порошенко: РИА Новости. Экономическая часть соглашения об ассоциации Евросоюза с Украиной начнет действовать не сразу после подписания, которое состоялось в пятницу на саммите ЕС, а лишь после переговоров с участием России, заявила журналистам канцлер Германии Ангела Меркель. (Ссылка) (про "РФ сейчас нагнут на переговорах" мне рассказывать не надо - почитайте заявления Пескова/Шувалова и плач украинских экспортеров которые уже не могут привезти в РФ свои фуры даже через Беларусь)

3. На ультиматум ЕС в адрес РФ, Новороссия показала средний палец - "посты на границе не отдадим".
Не переживайте, сильных санкций не будет, а слабые -- это хорошо, пусть всех чиновников РФ сделают невыездными, я буду за.

И еще много-много хорошего.

Про танки у Новороссии уже все знают (Ссылка). Жду, жду продолжения воплей всепропальщиков о том что "Путинвсеслил". Очень надеюсь (почти уверен), что они не смогут остановиться и еще четче покажут свою гнилую суть. Надеюсь, что более-менее вменяемые, поймут что жизнь - сложнее игры в Чапаева и дипломатия это не работа туфлей по трибуне, а работа головой. А отношения между странами - принципиально сложнее чем разборка гопников в темном переулке.
  • +5.29 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!