При(-о)@балтика
3,930,919 16,895
 

  romane ( Слушатель )
09 янв 2009 18:40:13

Тред №76593

новая дискуссия Дискуссия  141

Хотел бы высказать Урсусу мое уважение.
Приятно, что кто то может четко озвучить практически все мои мысли (сам, к сожалению, не имею таланта так красиво излогать).
Все что вы пишите понятно для всех более-менее разумных людей... Ассимилянтов и прочее в расчет не берем. Их не переубедить и им не понять. Удивляюсь Вашему терпению разъяснять им все по 10 раз.

BigMc
Ну и как вы персонально защищаете русские интересы!? Что вы делаете? Стоите в пикетах, ходите на демонстрации, саботируете власти, убиваете полицейских или взрываете ЛЭП  

Вы это действиями по защите русских считаете? Ну ну. Защитить русские интересы просто. И это сделало множество людей в Прибалтике. Они не ассимилировались, они остались русскими... только не русскоговорящими, а Русскими.

- Я родился в Эстонии. Но моя Родина СССР, то есть Россия.
- Я Русский. Я никогда не присягну или не приму гражданство этого этнофашистного ©  государства.
- Я говорю только на русском, принципиально и везде. Не говорят в магазине, найду где говорят.
- Я нанимаю только русских. У меня не работает ни одного эстонца. И не будет.
- Я 8 месяцев в году живу в Эстонии и бежать не собираюсь (хотя есть куда). Бежать будут эстонцы с латышами по европам за заработками.
- Да, я останусь здесь, чтобы посмотреть, как эстонцы заплатят за все эти годы глумления над Россией и русскими.

Выражаю не только мое мнение, но и большинства моих друзей.
  • +0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Кengel_Neh ( Слушатель )
09 янв 2009 22:39:56

(Северной) прибалтийской псевдогосударственной этнофашистской сатрапии.
  • +0.05 / 1
  • АУ