Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,771,638 5,434
 

  adolfus ( Практикант )
09 июл 2014 19:41:57

Тред №768027

новая дискуссия Дискуссия  189

Сегодня дозвонились до родственника. Он поступил в донецкий батальон "Восток". Хотелось бы помочь ему приобрести кое-какую экипировку. Назвал номер своей зарплатной карты (на начало месяца рабочая) в Укрсиббанке, но реквизитов ни р/счета ни даже банка не знает -- расчетные карточки на шахте заводились в групповом порядке, а договор остался дома.
Наглости образования позвонить в какой-нибудь из филиалов и уточнить свой р/счет у него не имеется, т.е. придется это узнавать из Минска.
Перечислять деньги думаю частями, поскольку не удалось узнать, дойдут ли из Минска они туда вообще. В связи с этим прошу тех, кто в курсе, сказать ориентировочные цены в Донецке на:
бронежилет
шлем
наколенники
берцы
...

Если что не так написал, прошу строго не судить -- сам не военный, срочную служил в 1978-1980 г.г.
  • +0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  adolfus ( Практикант )
30 июл 2014 01:20:31

Не смог отписаться сразу -- образовались неотложные семейные дела.
С перечислением денег все сложилось очень удачно. В Белоруссии  альфа-банк работает по схемам, отличающимся от тех, которрые он использует в России. Это ограничивает варианты до одного -- отправитель и получатель оба на мастеркарте. Так удачно сложилось, что зарплатная карточка у получателя была мастеркарта. У меня была виза но сделать к счету вторую карту заняло всего лишь сутки. Первый перевод прошел в укрсиббанк чуть более, чем минута -- я получил от них смс через 15 сек после смс от альфа-банка о перечислении. Через 15 минут получатель сообщил, что деньги появились у него на карте и я отдуплился по полной.
Теперь он при параде и шинкует укроп с еще большим энтузиазмом.
  • +0.41 / 3
  • АУ