Дискуссия Новая   83

Тред №771666

15 июл 2014 в 18:40   MAVIN
Запах трупа на Майдане заставил разобрать часть баррикад

В центре Киева начали частично разбирать баррикады из-за неприятного запаха, заявил руководитель коммунального направления и благоустройства на Майдане Сергей Король.
15 июля 2014, 17:06


«Несколько дней, как появился неприятный запах. Соответственно было принято решение выявить, от чего это. После того, как часть баррикад разобрали, нашли дохлую собаку. Мы её убрали и рядом несколько расширили часть тротуара для проезда тракторов и для прохода людей», - сообщил Сергей Король.
С согласия Майдана с апреля по май сняли часть баррикад на Крещатике и возле Консерватории поставили бетонные блоки, напоминает сайт 112.ua. По словам Короля, баррикады, оставшиеся на Институтской – «это символические баррикады, здесь погибли люди, и это последние баррикады». «Соответственно, решение убрать их не такое простое, и здесь не нужно спешить. Это должен решить Майдан, люди, которые приходят на вече, те люди, которые находятся на Майдане», - отметил Король.

RT

Вот оказывается где собака порылась! А многие считали что "це был запах свободы".
Отредактировано: MAVIN - 16 июл 2014 в 06:46

  • +2.64 / 34
    • 34
  • АУ


Предыдущая дискуссия:

<< Тред №771665
 
Следующая дискуссия:

Тред №771667 >>

ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!