Украина и украинско-российские отношения
204,931,823 348,313
 

  Удаленный пользователь
17 июл 2014 00:28:14

Тред №772613

новая дискуссия Дискуссия  72

Добрый день господа. Италию не рассматривайте как суверенного игрока мировой политики. Это повар и услужливый официант, не более...и уместен только в этой роли. Просто посмотрите кто у нас ныне у власти -- >

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=MNdzEQzkceg[/movie]

Я иногда пишу просто для доп инфо...вот что сегодня было:

...Сегодня общался с одним парнем из Харькова. ..Вроде как "враги" - я же "москаль" якобы. Ну так вот, начали дискутировать и в итоге понимать друг друга. Хвастаться не стану, но на компромиссы по его позиции я не шёл...вроде как получилось просветить его по поводу хунты и т.д. Но суть не в этом. Дискуссия вошла в русло: "а что делать потом" и самое главное, на чём я заострил внимание, это прострация и апатия о будущем его родины и о себе. Знаю приём общения: "нельзя указывать человеку на его ошибки не преподнося альтернативу к действию" и в данной ситуации, такое впечатление, что общался с "самоубийцей"...ну просто ноль внутри - всё отняли. Всё что было, во что верил, чем был убеждён - одномоменто обнулили и жить далее незачем - всё ему противно. Я конечно понимаю что характер тоже играет не последнюю роль и поверьте, он держался. Я описываю именно то, что я ощутил. Мне стало его жалко...не сомневаюсь что многие будут не согласны...но вот такой я.

Меня поражает фотография пленного немца и красноармейца рядом с ним...и взгляд красноармейца...наверно он, мой знакомый из Харькова и есть тот немец, а нынешние защитники НовоРоссии - красноармеец.

П.С.  Нашёл фото, но не получается её загрузитьГрустный фото вот здесь
Отредактировано: Mika'el - 17 июл 2014 00:38:31
  • +3.28 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!