Дискуссия Новая   102

Тред №773362

17 июл 2014 в 23:53   -=MeXicaN=-
Не-не-не-не-не)))))
Отмазываться как раз предстоит хохлам, что не обеспечили безопасность раз, и не закрыли район если не могут обеспечить - два.  вот хлопчики и отматывайтесь. Ведь если вы знали, что тяжелые зрк попали в руки ополчения- обязаны закрыть район так как они ж "террористы" по вашим же словам. Но! Самолеты летают эт ж вам не просто так, это же шь - дееенежка Подмигивающий
А если не попали то В России мудаков нет и учения проводятся регулярно. Мы если боинги сносим к херам, то потом не рисуем липовые графики на прессухе.
Внимание вопрос: кто тогда снес боинг? И вот тут щас поглядим, как из неких широких штанин достанут данные объективного контроля наши ПВОшники. А вдогонку к ним НАК распотрошит "черные ящики". Но в целом ситуевина канеш как с польским ТУ 154, нужно поработать.
Есть еще вариант тех неисправности. Ну мало ли, совпадение такое.

  • +1.50 / 18
    • 18
  • АУ


Предыдущая дискуссия:

<< Тред №773361
 
Следующая дискуссия:

Тред №773363 >>

ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Аква ( Слушатель )
18 июл 2014 в 00:07

Да, спустя несколько часов не все так плохо, как казалось сначала, только это конечно не Польша. Тогда войны не было. Санкции над нами не висели и много еще чего не  было.   Но мутно то как все - одно название малазийский Боинг чего стоит.

  • +0.91 / 9
    • 8
    • 1
 
 
  Senya ( Практикант )
18 июл 2014 в 07:12

"Если в первом акте на сцене висит ружье - в третьем оно будет петь и танцевать."(с) Закон индийского кино.

  • +1.41 / 14
    • 14
 
 
 
  офисный планктон ( Слушатель )
18 июл 2014 в 10:47
Сообщение удалено
офисный планктон
18 июл 2014 в 10:50
Отредактировано: офисный планктон - 18 июл 2014 в 10:50

  • -0.25
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
18 июл 2014 в 09:29


Да еще оказывается это такой же Боинг 777, который никуда не долетел намедни в Южно-Китайском море.
Мне кажется, или вот уже Боинговская пресс-служба зашебуршилась? Щас может проясниться очень многое и по ТОМУ случАю, теперь то за доказательствами в океан лазать не нужно. Расковыряют в МАКе оранжевые чОрные ящики, сделают выводы и рекомендации и вообще летайте самолетами Погосяна СуперДжет. Жующий попкорн

  • +1.06 / 10
    • 10
  • АУ