Украина и украинско-российские отношения
204,746,468 348,195
 

  nimble ( Слушатель )
18 июл 2014 08:25:31

Тред №773564

новая дискуссия Дискуссия  134

spydell: Крушение малайзийского Boeing. Очередная кровавая провокация США?

Крушение малайзийского Boeing. Могли ли ополченцы по ошибке и неопытности сбить самолет, приняв его за военный украинский самолет? Все возможно, но маловероятно, т.к. у ополченцев нет оружия, чтобы сбивать самолеты на высоте свыше 10 км. Но для тех, кто умеет отличать красное от зеленого все вполне очевидно.

Пока рано делать окончательные выводы, но с крайне высокой вероятностью это провокация, организованная США и исполненная киевскими бандитами, если анализировать тенденции уже принятых решений со стороны США.

Какие могут быть цели провокации?
1. Вывести конфликт на международный уровень, спровоцировав международный скандал и выставив Новороссию и Россию, как террористов, сбивающих гражданские самолеты.

2. Попытаться изолировать Россию в образе агрессора и террориста. Сам этот образ будут тщательно и трепетно создаваться западными СМИ.

3. Продвинуть законопроект от 1 мая 2014, который я описывал в понедельник, где одним из пунктов является масштабная военная помощь Украине со стороны США и продвижение НАТО в Восточную Европу. Законопроект залежался без движения уже как 2 месяца и необходим прецедент, чтобы его сдвинуть. Вспомните, как США организовали террористический акт 11 сентября 2001, чтобы легализовать военные действия и создать предлог для вторжения на Ближний Восток и Африку, расширяясь в сторону Средней Азии + масштабное ограничение прав американцев, где спецслужбы могут вторгаться в личную жизнь любого человека лишь на основе подозрений, либо просто для пополнения баз данных, т.е. вторжение в почтовую переписку, телефонные переговоры, соц.сети, слежка, прослушка и так далее)

4. Создать почву для потенциальной активации наземной операции НАТО на Украине для борьбы с ополченцами по образу и подобию Югославии в конце 90-х.

Чтобы подтвердить мои гипотезы необходимо следить за развитием событий. Давление США и их вассалов на Россию после крушения гражданского Boeing подтвердит версию о спланированной диверсии США для катализации изоляции России и создания предлога для военной помощи Украине. Если инцидент осядет в кулуарах международных или локальных авиационных комиссий, как происходит всегда при крушениях, то продолжения истории не будет и всего лишь ошибка, случайность. Т.е. будет ли крушение политизировано?

Мои ответы: Кровавая провокация США и инцидент будет политизирован максимально сильно. Не бывает так много совпадений.
   эскалация конфликта;

   давления на ЕС со стороны США с целью лоббирования санкций против России;

   принятие санкций вчера от США;

   очевидная поддержка карательной операции Киева от ЕС и США;

   игнорирование гуманитарной катастрофы на Украине и тысяч смертей среди мирного населения;

   целенаправленный обстрел мирного населения;

   очевидное давление на Россию по всем фронтам;

   антироссийская пропаганда;

   тут, как бы вовремя подоспел малайзийский самолет.

Слишком все очевидно, чтобы это была случайность.
  • +2.13 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!