...плюс-минус газификация всей Европы
2,427,994 5,721
 

  MoHax ua ( Слушатель )
11 янв 2009 21:10:03

Тред №77375

новая дискуссия Дискуссия  249

Я долго искал верный ответ на газовую проблему (кто замутил и т.п.). Думаю, частично он здесь http://www.politics.…p;id=11158  Речь идёт просто о закрытиии проэкта "Украина". И эта новость http://www.podrobnos…75913.html тоже много о чём говорит.

Вместо хохлосрача - его сдесь любят разводить - подумали бы мозгом, что вся войнуха сводится к 3 словам. Маленьким людям, что украинцам, что русским (и даже европейцам) - дают немного места для манёвра - чтоб не умер, но и чтобы не жил роскошно. Всё давно просчитано. Вот все говорят - кризис! Но в то же время - условия смягчаются. Как будто тот чел, который тебя держал за горло в хорошо проветренной комнате вдруг сказал: "Я вижу, тебе плохо, окна закрыты, кислорода в комнате не хватает, поэтому я отпущу твоё горло немного, чтобы в тебя входило необходимое количество кислорода." По моим наблюдениям кислорода у них хватит ещё надолго. Но пропорции всё равно сохранятся. Богатые будут над бедными. Прямо как в том анекдоте:

Дочь "нового русского" вернулась домой из лицея,
где ей дали задание написать рассказ про бедную семью.
Она начала так:
"Жила-была бедная семья, папа с мамой были очень бедными,
их шофер был еще беднее, садовник был очень беден,
а уж прислуга была совсем бедной..."

P.S.  а заветные  3 слова "Не Поделили Откат"
Отредактировано: MoHax ua - 11 янв 2009 21:20:12
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ingeneer_9a846d ( Слушатель )
12 янв 2009 10:24:24

Вот не понятно чем Вам оранжоидам мозги промывают. Вы посмотрите на хронологию конфликта, Вы свою жопу пытаетесь опять списать на действия Москвы. Причем абсолютно не важно, как ведет себя Ваше руководство. А то что кремль и не скрывал о своем желании приобристи в собственность ГТС  Украины, это и так понятно. Если Вы не обслуживать ее не можете ни транзит обеспечить. А действия Кремля-это просто ответ пиндосии на проводимую ей политику в "дружественном" государстве. Причем упреждающий. Берите с Белоруссии пример они газ если память не изменяет где-то по 128 еув покупают, 50% ГТС принадлежат ГП. И рядового жителя белоруссии вообще не волнует вопрос, кому ГТС принадлежит.
  • +0.00 / 0
  • АУ