...плюс-минус газификация всей Европы
2,452,962 5,721
 

  Mike Smith ( Слушатель )
11 янв 2009 в 21:58

Тред №77398

новая дискуссия Дискуссия  444

Тимошенко направила Еврокомиссии загадочное заявление, которое та учла

Еврокомиссия приняла во внимание заявление Украины относительно транзита газа, считая, что оно не противоречит протоколу о мониторинге.  "Комиссия приняла во внимание заявление Украины, полученное сегодня во второй половине дня, которое является сводкой фактических подтверждений того, что входит в подписанный вчера вечером протокол о границах компетенции (мониторинговой миссии) и, в определенных случаях, украинской интерпретацией того, что было согласовано", - отмечается в сообщении Еврокомиссии. При этом, по мнению Еврокомиссии, заявление Украины не предлагает ничего добавлять или исключать из подписанного протокола.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
11 янв 2009 в 22:11

К проблеме подключили Лаврова! Его слова про Украинские поправки - все что в них написано ложь!
Медведев требует отзыва Украинских оговорок и дает указание правительству не признавать протокол как НИЧТОЖНЫЙ. Лавров должен начать работы по каналам МИД.
Похоже, Юля тоже доигралась, да и Тополанику придется хренова-то. Эти идиоты что не понимают, что все кирдык!? Шансов у них ноль, это не условия России, это УЛЬТИМАТУМ. (Ультиматум - бить будут.(с))
Передел мира в прямом эфире. Кто тот пророк, произнесший - Энергетическая Империя!?
  • -0.48 / 2
  • АУ
 
 
  жизнь прекрасна ( Слушатель )
11 янв 2009 в 22:26


"Если бы Хохляндии не было, её стоило бы придумать".

Ай да Медвепуты, МОЛОДЦА!!!

Амортизировать пиндосовский оранжевый гудвил в Знергетическую Империю!

Ребята, я пью за Ваше здоровье! Вперед, Россия!!!!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
11 янв 2009 в 22:28
"Во всём виноват Чубайс!" ((ц)...Подмигивающий ). Правда, наравне с термином "энергетическая" он употреблял термин "либеральная". Но усиленно за оную ратовал...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ