Азербайджан, Молдавия, Грузия, Украина...
159,518 904
 

  Rauf ( Слушатель )
  03 авг 2014 23:11:31

Тред №784123

новая дискуссия Дискуссия  754

Непонятное что то происходит на границе, вроде от Аз-на там уже танки и авиация. Кроме того, в прессе проходит информация о том, что от 40 до 70 армян убито и около 80 ранено, но потери скрываются. В то же время Аз-н потери не скрывает и сразу публикует имена убитых.

Кроме того, идут взаимные атаки на новостные сайты. Что интересно, одновременно были вроде как атакованны иносми и сайт риа новости
  • +0.36 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  tem900 ( Слушатель )
  04 авг 2014 04:30:53


В Армении потери не скрываются. Страна маленькая, правительством не довольны, армию свою уважают. Армяне любят считать.
Правда такова, что убитых у армян 4 с начала месяца. Было три, один ранненый скончался в больнице. У азеров убитых было 31 военный, как стало известно часов 10 назад, то была последняя сводка с аналитического сайта что закрыт атакой. Не получаются у азеров диверсионные операции. Видимо завод израильсих беспилотников не пригодился так как желали. Хотя, атаковать в горах всегда трудно... Добровольцы из самого отдаленного от границы города в Карабахе (Арцахе) Бердзор отправились помогать на границу. Врасплох уже не застать Карабах ....
  • +0.30 / 2
  • АУ
 
  certain ( Слушатель )
  04 авг 2014 10:36:56


Аз-войска пытаются выдвинутся на нейтральную территорию.
Получают свою порцию люлей, откатываются назад и ... "машут кулаками после драки".



Фэйк.
Азхакеры взломали армянский сайт, быстренько разместили и скринштили сообщение "что от 40 до 70 армян убито и около 80 ранено" и теперь распространяют в сети свою подделку.



Есть такое дело. "Лежат" сайты.
Впрочем, насколько я знаю, чтобы организовать DDoS атаки - много ума не надо.
ИноСми и РИА Новости у меня (в Армении) открываются нормально.
Возможно - проблема в Азербайджане.
  • -0.02 / 1
  • АУ