Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,771,735 5,434
 

  Максимыч ( Слушатель )
04 авг 2014 09:11:47

Тред №784288

новая дискуссия Дискуссия  180

Камрады! У меня знакомый авиатехник из Днепропетровска. В очень затруднительном положении оказались высококвалифицированные специалисты. Опубликую часть переписки, сами все поймете. Просьба дать совет в отношении поиска работы!

Всего не напишешь..... Да.... сейчас у нас ужас что твориться. Рвут нашу Украину на куски в прямом смысле. Прошу прощения за эмоциональность, пытаюсь сдерживаться. Авиакомпании "Днеправиа", где я работал, де факто не существует......Есть четыре самолёта которые поддерживают статус авиакомпании как авиационной , ними выполняют некоторые рейсы.....
В ангаре в котором раньше делали "чеки" и формы сейчас "рихтуют" "сушки" и "крокодилы" которые бомбят Донбасс.....Всех неугодных и несознательных сократили........Я в числе первых врагов "Рейха"........В своё время "опустил по суду" своего бывшего начальника на 7 000 евро...... Кому из пацанов удалось остаться в Аэропорту грузят , попеременно, трупы и чемоданы из Ан-26 которые летают на Донбасс.....
Когда закрыли воздушное пространство над Украиной вообще стала полнейшая тишина с работой . Отслужив срочную при Союзе никогда не думал что придётся по бурьянам , в 44 года , прятаться чтобы в "армию" не забрали.
Имею приличный стаж в "металлообработке" , до работы в авиакомпании работал на Криворожском Турбинном заводе сначала в должности слесаря инструментальщика , а затем исполнял обязанности начальника лаборатории точного литья. Работаю на всех основных типах металлообрабатывающих станков. Шлифовщик профильщик 4-го разряда , слесарь инструментальщик 5-й разряд (всё записано в трудовой), есть ещё хобби авиамоделизм - F2A (есть двигатели собственной конструкции и изготовления , т.е. полный цикл :от литья до подшипников) .Композиционные материалы тоже хобби- приходилось строить лодки , яхты.....попытаюсь отослать фото если шлюз Mail.Ru пропустит.....
Две дочери...старшая Екатерина, ей 22, уже--- мама, а я дед . Младшая Милана--- ещё маленькая , ей 5 будет ......
  • +0.70 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!