Санкции в отношении России
985,708 2,636
 

  Удаленный пользователь
05 авг 2014 16:35:17

Тред №785311

новая дискуссия Дискуссия  143

Еще раз про Добролет.

Уважаемые "конструктора" ответных санкций! Не понимаю почему именно Добролет так Вас взволновал. Наверное это самая понятная и доступная для понимания санкция? Вот он летал, а теперь не летает, бедняга. К сожалению все намного сложнее и неспециалистам трудно оценить долгосрочные последствия уже объявленных санкций в других областях экономики.
Отвечать России есть чем однозначно. Мало того, так уж вышло, что хорошо стали жить не очень давно. Ежели чего быстро засадим картоху и на натуральное хозяйство..., руки еще помнят! Важно лишь понимать, что в условиях изоляции нет места рыночной экономики. Таким образом говорить надо будет не на тему "а тогда они Аэрофлот не пустят", а на тему "национализации всего воздушного флота и создания единой государственной авиакомпании для удовлетворения потребностей населения и экономики". И так во всех областях. Для нас вопрос стоит тяжелый. Или Back in USSR с чувством гордости и достоинства ли на поклон этим гнидам.
Мое мнение надо бить первыми. И самыми экономически "невыгодными" для нас мероприятиями, связанные с большой потерей "валютной выручки".
Цель - серьезно напугать, что мы не остановимся ни перед чем. Думаю, что "наши партнеры" обкакаются и мы с высоко поднятой головой вернемся назад к нормальному порядку, где о санкциях России будет говорить запрещено.

Я бы начал прямо с газа...
Отредактировано: Vesh. Oleg - 01 янв 1970
  • -1.40 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  C.K. ( Слушатель )
05 авг 2014 16:42:55
Сообщение удалено
C.K.
05 авг 2014 17:46:02
Отредактировано: C.K. - 05 авг 2014 17:46:02

  • +0.11