При(-о)@балтика
3,930,926 16,895
 

  night ( Слушатель )
14 янв 2009 03:38:21

Тред №78582

новая дискуссия Дискуссия  206

Как-то тревожно всё это. Надеюсь это не выльется в межнациональную резню.
А если?
Внимание России отвлечно на Украину...
Для тех кому надо поджечь соломку - время самое подходящее.И полыхнёт пояс от эстонии до украины, этакий фейрверк по периметру...
Надеюсь ошибаюсь.
Отредактировано: night - 14 янв 2009 03:51:47
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BigMc ( Слушатель )
14 янв 2009 03:44:30

Ну пока явных предпосылок нет. Да и русских в Латвии немало. Это не эсстония. А в дальнейшем.... кто знает. Здесь последние 90 лет мочить инородцев в моде.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  ursus ( Слушатель )
14 янв 2009 11:12:35


Уважаемый Hanut! Спасибо за размещение поста. На сайте произошёл какой-то глюк, сами знаете, работает он не совсем стабильно - и я вчера не имел возможности сделать то же самостоятельно. Весьма признателен.

Что до долгожданной резни, то вынужден разочаровать - пока не будет. Не тратьте запасы нервных клеток на переживания о несбыточном.

Резня МОГЛА быть в августе. Если кто помнит - тот подтвердит, что я тогда достаточно перетрухнул и уже прикидывал, сколько мне времени понадобиться доскакать до границы по просёлкам. В августе - до капитуляции США в Джорджии, могли реализовываться сценарии по изоляции Проебалтики. С органичным включением в них элементов "народного гнева" с "неконтролируемыми эксцессами". А у меня даже пулемёта до сих пор нет. Стыдно сказать...

Сейчас - возможна только тотальная дестабилизация типа социальной. Русских при этом трогать не будут. На всякий случай. Так как троганье русских в условиях тотальной дестабилизации может привести к внедрению в активную зону нескольких поглощающих стержней. Из мест дислокации чуть восточнее.

Так что - не волнуйтесь. Подыхать будем медленно, но культурно. Без ярких кадров.
  • +0.00 / 2
  • АУ