Сетевая война: Контрудар Сарматов
153,605 362
 

  KotoVAS ( Слушатель )
14 янв 2009 21:14:11

Тред №78788

новая дискуссия Дискуссия  113

>>>
Газпром Медиа, без согласования с нами, купил рекламное место на FaceBook, одной из самых крупных мировых социальных сетей, и поместил туда Тизер «Анатомии Кризиса» - для привлечения юзеров с FaceBook на Рутьюб.
>>>
Нифигасе  :o . Неофициальная поддержка от Газпрома?

В целом 2015 очень патриотический фильм, я бы его предложил РТР, НТВ или Рен-ТВ. Последние любят такое. Не путайте с ТНТ, на ТНТ всякое развлекалово и контингент народа соответствующий... НТВ тоже любители горяченького, а учитывая модное (и поддерживаемое властью) в последние месяцы направление на патриотические программы - очень даже бы проканало...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Sarmath ( Слушатель )
21 янв 2009 22:51:23


Спасибо, Комрад. На нас вышли некоторые каналы. Еще до зауска Медиа Поста. Будем четко выдерживать этические позиции, даже если это будет негативно влиять на финансовые показатели. Среди этих каналов ТНТ нет)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  KotoVAS ( Слушатель )
23 янв 2009 19:11:31


Ну и славно. Надеюсь нормальными каналами вы пренебрегать не станете. Ну а что касается следующий части - согласен - она должна быть экономической. Народ посмотрел будущеее, варианты развития событий увидел. Но теперь ему надо показать как это начиналось и как идёт сейчас - и причем тут кризис.
В общем удач! Ждём следующей части!

Кстати - а почему до сих пор нет банера Акризис.ру и\или хотябы кнопки. Наверняка ведь у многих есть и свои страницы - поместили бы там - всё народ по-больше бы заходил.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  поТок_ea325d ( Слушатель )
26 янв 2009 02:28:39


Приветствую!
Я встретила банер проекта на юридическом сайте.
http://www.binanex.ru/
Подскажите могу ли я его использовать на своей странице в ЖЖ? Знаете ли Вы как его прицепить туда.И возможно ли технически повесить банер на ветке,чтобы все желающие могли его скачать и разместить на своих страницах,блогах,сайтах и вставить в рассылки?
  • +0.00 / 0
  • АУ