Мировой экономический кризис
53,207,317 93,541
 

  yalos ( Слушатель )
16 янв 2009 22:12:03

Тред №79597

новая дискуссия Дискуссия  90

Для "блаженных" всё ещё уверяющих нас в том , что такая девальвация - благо для России, хочу привести простейшую аналогию происходящего на экономическом "поле" нашей страны с охотничьим полем в натуре. Те кто охотился на зайцев ночью с машины не дадут мне соврать как это безобразие происходит. И так способ весьма прост и от этого не менее эффективен, в тёмное время суток выезжаешь на автомобиле в поле, врубаешь все бортовые источники света на полную мощность и вперёд за трофеями. Косые попавшие в коридор света фар даже не пытаются из него выскочить, нет конечно они сигают из стороны в сторону, совершают головокружительные кульбиты, порой даже создаётся впечатление, что добыча сейчас ускользнёт, но это иллюзия. Все сумасшедшие телодвижения длинноухие проделывают в пределах светового пучка, ваша же задача сводится к банальному отстрелу загнанных и туго соображающих животинок. О чём это я? Конечно о преславутой "живительной" силе "мягкой девальвации" для экономики России. Уже очевидно, что этот процесс приобретает черты и форму трудно-прогнозируемого ускорения, где и до потери контроля над "мягким" падением не далеко. Но не беспокойтесь дорогие товарищи, всё ведь в рамках и по правилам экономической теории. Кризис то обычный, рядовой и нет причин выпрыгивать из "светового коридора", который нам "любезно" предоставили "партнёры" из США. Предпологаю, что "полезные плоды" столь "дальновидной" экономической политики мы все начнём "собирать" месяца через три в полной мере. Тут один из участников форума "мудро" заявил, что от такой девальвации рубля пострадают только жулики и "хомяки", искренне надеюсь на практике убедиться в его правоте и своих заблуждениях.
P.S. Людям думающим, советую освежить в памяти 1998 год и вспомнить авторов сценария тех "замечательных" событий.
Отредактировано: yalos - 16 янв 2009 22:16:30
  • -0.12 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!