Большой передел мира
251,794,966 506,070
 

  Gangster ( Практикант )
23 авг 2014 00:58:53

Тред №797003

новая дискуссия Дискуссия  86

Цитата: Цитата: ulena от 22.08.2014 09:19:21Абрамович (хоть и продал часть, но ведь продал и не дешево), Гусинский, Потанин, Прохоров, Козицин
Навскидку не помню больше никого с той волны  Проще перечислить кто пострадал-Ходорковский и Березовский.
Я не призываю к переделу приватизации. Как случилось так случилось. Спасибо Путину что хоть часть забрал взад в государственную собственность. Но наказание Чубайса это святое, на мой взгляд. Дайте хоть помечтать, ибо мой личный счет к нему очень высок


Было такое дело. Помню по ТВ даже показывали разговор Путина с Потаниным. Главное, что не национализировали, ибо это был бы полный коммунизм. Зачем резать курицу, приносящую золотые яйца? Но доплатить на подьём государства обязали. Ну а потом уже и индунгельцию им (олигархам) за все прошлые грехи выдали.
  • +0.52 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
23 авг 2014 03:59:46

Абонемент им выдали на регулярную покупку индульгенций по цене, индексируемой темпами развития страны.
И не дай бог, очередной отрывной купончик не оплатить или  дополнительный взнос проманкировать.
  • +4.12 / 35
  • АУ