Большой передел мира
262,275,007 516,242
 

  romull ( Слушатель )
27 авг 2014 12:39:02

Тред №799583

новая дискуссия Дискуссия  103

"Пожали руки"
Я как то писал, что мол ВВП такому говну как Потрошенко руки не подаст. Ну вот, значит, ошибся! Все же подал...
Политика конечно мерзкое дело, и как писал уважаемый Футюх - "достойный правитель берет грех на себя, а не размазывает его по всему своему народу, в виде крови и говна". 
Еще раз убеждаюсь, что ВВП достойный сын своего отечества, и готов ради оного идти и на такие неприятные вещи. А под этим рукопожатием дерьма много...
Как я понимаю, такой шаг дался Владимиру Владимировичу нелегко! Пришлось не только грех на душу брать, а еще и пойти на кой-какие уступки. И уж если свинья и на этот раз начнет жопой поворачиваться, запустят план "Z".
То что нам показали из общих слов не могу сказать , что достигнут како-то прорыв. Надеюсь за закрытыми дверями, в двух часовой беседе, Петя Вову испугался больше чем Барака черного)))

Зима близко.

Тут инфа проскочила, что мол из Луганска завод машиностроительный вывезли, и начался рев, мол что его то и планировали под видом гумпомощи вывезти...
Ну да, интересно, как они его вывезли? 

пс. Макаревич написал письмо Путину, можно сказать - жалобу, на всех! 
Просит защитить от "шабаша" и остановить "травлю"! 
(маразм макаром овладел и мозг его закостенел) 
Ну как бы рассматривать сей опус как писанину трезвомыслящего человека, думающего, что это Путин устроил весь шабаш и пытается его, отдавшего Родине 45 творческих лет, затравить - думаю смысла не имеет.
А вот сам факт, такого вот народного гнева, и вообще нынешнее отношение к заслуженным и вообще звездам эстрады или кино - думаю надо.
В свое время, еще в 90-е (начало) все эти служители муз быстренько подстроились под народившийся капитализм. Они пели, танцевали, жрали вместе с ворами и убийцами, сладко спали, в то время когда народ голодал, умирал и страдал! (конечно не все, но в то время для меня, еще незрелого человека, появление в рекламе или на очередном шоу, того или иного "классика", вызывало одну мысль: ну вот, еще один продался, сдал свою душу сатане!)
И после всего того шабаша 90-х, в котором участвовал в том числе и Макаревич, они думают, что народ к ним будет относиться как то уважительно? Нет, вы все стали Скоморохами и Петрушками. 
И очень мало осталось тех, кто пронес испытание с достоинством и честью. Те кто сохранил в себе приверженность искусству и таланту.
Увы, таких очень мало. Для меня, например, одной из таких  - является Валентина Толкунова. 
Вообщем я надеюсь понятно пояснил свою мысль...
  • +3.44 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  sign ( Практикант )
27 авг 2014 14:04:29

Как, это вот здесь.
  • -0.03 / 4
  • АУ