Большой передел мира
262,362,022 516,282
 

  mn01 ( Эксперт )
01 сен 2014 19:24:55

Тред №803397

новая дискуссия Дискуссия  85

В плен в Донбассе за последние дни попали 680 украинских силовиков



За последние дни во время столкновений в Донецкой области в плен попали 680 украинских военнослужащих, сообщил представитель Киева, руководитель Центра обмена пленных, генерал-полковник запаса Владимир Рубан.

По его словам, информация о количестве украинцев, взятых в плен под Иловайском, закрыта. «Я не могу ее обсуждать, пока не закончилась операция, пока не забрали пленных», – сказал Рубан, передает «Интерфакс».

Он также сообщил, что из-за возросшего количества пленных в Донецке их все сложнее прокормить. В связи с этим Днепропетровская область готовит гуманитарный поезд с продуктами для украинских пленных.


Ранее Рубан сообщил, что Киев и руководство Донецкой народной республики достигли договоренности, согласно которой ополченцы не будут пытать плененных украинских военных, а также не станут препятствовать вывозу погибших силовиков.

Источник

Если уж знаменитые своей правдивостью древние укры признали наличие 680 пленных, сколько же их на самом деле? Тысяча? Две? Для нескольких сот человек, как мне кажется, целый состав питания снаряжать не надо...
Отредактировано: mn01 - 01 сен 2014 19:26:09
  • +3.59 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!