Большой передел мира
262,394,759 516,331
 

  dmitriк62 ( Практикант )
02 сен 2014 17:56:38

Тред №804029

новая дискуссия Дискуссия  161

"Великобритания - страна-изгой", - бывший британский посол

Цитата: ЦитатаДипломат, бывший британский посол в Узбекистане Крейг Мюррей заявил, что Великобритания - страна-изгой и представляет опасность для мира.



"Британское правительство глубоко, глубоко аморально. Их не волнует, сколько людей они убивают за рубежом. Любой, кто не голосует за шотландскую независимость, голосует в поддержку патологического состояния, в поддержку страны-изгоя и государства, готового начать войну ради того, чтобы сделать несколько людей богатыми ", сказал Мюррей в речи "Историческое голосование - Шотландская независимость", которое состоится всего через три недели.    "Я думаю, что уже невозможно гордиться Великобританией. Я считаю, когда мы вторглись в Ирак, мы сделали с Организацией Объединенных Наций то же, что Гитлер и Муссолини сделал с Лигой Наций", - добавил Мюррей. "То, что мы делали, часто скрыто от глаз. Если вы посмотрите на Ливию - это катастрофа, мы бомбили, и мы убили 15 тысяч человек, когда НАТО бомбила Сирт... Я видел изнутри всю кухню британских интервенций и почти всегда они были связаны с ресурсами. Наша система коррумпирована и воняет ".
 "Я был британским дипломатом в течение 20 лет. Я всегда был большим патриотом и гордился, что я британец. Когда я впервые стал послом Великобритании... у меня был комок в горле. Это был момент гордости для меня. Спустя всего шесть месяцев после этого я обнаружил, что в стране, где я был послом, мы и американцы отправляли людей в камеры,чтобы подвергнуть их пыткам. Некоторые из них были замучены до смерти. Теперь вы можете себе представить, почему мое мировоззрение изменилось. Через месяц мы вторглись в Ирак против воли  Совета Безопасности. Я точно знаю, - я раньше был главой Министерства иностранных дел по делам мониторинга иракского оружия массового уничтожения. Так вот, я абсолютно уверен, что они знали, что никакого оружия массового уничтожения не было.Это не было ошибкой, это была намеренная ложь..."


Get the fucking truth

[movie=400,300]http://youtu.be/CIQ8VVn8AJA[/movie]

Неужели же виндзорская алкоголичка оставит это без последствий?
Неужели пан Камерунский утрёт этот плевок со своей рожи?
Куда смотрят правозащитники?
  • +5.04 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
02 сен 2014 21:17:30

Олигарх Лебедев: Лондон - это "столица отмывания денег"
Цитата: ЦитатаОдин из самых видных российских бизнесменов Александр Лебедев заявил, что Лондон превратился в мировую столицу отмывания денег, сообщает The Times. "Он утверждал, что с начала нового тысячелетия банки, которые базируются в Лондоне, помогли спрятать коррупционные платежи и доходы от преступной деятельности на общую сумму более 6 трлн долларов", - пишет журналист Гарри Уилсон. Лебедев также сказал, что нынешний Сити - "эпицентр" глобальной "олигархии финансовых услуг".

 
Газета комментирует: "Лебедев - бывший сотрудник КГБ и громогласный критик Владимира Путина. Его обвинения - удар по попыткам Лондона реабилитировать свою репутацию после серии штрафов, наложенных на британские банки за их причастность к чему угодно, от нарушения санкций до отмывания денег".
 
По оценкам Лебедева, с 2000 года из России было похищено до 1 трлн долларов, из Китая - без малого 4 млрд, и значительная часть этих денег прошла через лондонские фирмы.
 
Вчера вечером Лебедев призвал создать новое "сыскное агентство" с бюджетом 70 млн долларов для борьбы с международной коррупцией и фирмами из Сити, с которыми, по его словам, неспособна справиться ни одна страна поодиночке.

то что олигарх, хорошо, значит в теме и не врёт.
  • +3.98 / 27
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
02 сен 2014 21:30:55
Сообщение удалено
planus
03 сен 2014 01:31:03
Отредактировано: planus - 03 сен 2014 01:31:03

  • +2.34
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
02 сен 2014 23:03:37

Мир наживы, ханжества и чистогана: легендарное здание Скотланд-Ярда в Лондоне выставляют на продажу

Таким образом, лондонской полиции придется переехать после полувека работы в этом здании. Скотланд-Ярд получит штаб-квартиру меньшего размера на берегу Темзы, а также средства на модернизацию технологического оснащения, которая позволит большему количеству офицеров работать вне офиса с планшетов и смартфонов.
По требованию министерства внутренних дел Великобритании власти Большого Лондона сокращают расходы, например, продажа штаб-квартиры позволит сэкономить 6 млн фунтов в год только на эксплуатации здания, что эквивалентно оплате труда 130 полицейских. С 2010 года полиция Большого Лондона (без учета лондонского Сити, которым занимается отдельное ведомство) была вынужден урезать затраты на 20%.
Здание Скотланд-Ярда расположено по адресу Бродвей, дом 8-10 в Вестминстере, одном из самых известных и престижных районов британской столицы. Офисные площади составляют 600 тыс. кв. фунтов, при этом из помещений на верхних этажах открывается великолепный вид на здание парламента, Сент-Джеймсский парк, колесо обозрения London Eye и другие достопримечательности.
Выставляемый на продажу офис рассчитан на 2,5 тыс. рабочих мест - полицейских и административного персонала, тогда как новое здание - лишь на 1 тыс.
Название Скотланд-Ярд, ставшее символом лондонской полиции, происходит от его первоначального местоположения на улице Большой Скотланд-Ярд (Шотландский двор) в районе Уайтхолла. Полиция переехала в новое здание в 1967 году, однако получила права собственности на него в полном объеме лишь в 2008 году.
Продается всё и все, даже шотландцы не выдерживают.Подмигивающий
  • +3.17 / 20
  • АУ
 
  Magic Spirit ( Специалист )
03 сен 2014 20:10:23

С тех пор, когда наглосаксы возвели еврея Ротшильда в ранг "сера" - они перестали владеть своей страной.
  • +1.37 / 12
  • АУ