Украина и украинско-российские отношения
204,782,333 348,223
 

  Fregat ( Слушатель )
03 сен 2014 15:13:00

Тред №804638

новая дискуссия Дискуссия  61

За последние два дня, у меня сложилось впечатление, что произошли некоторые изменения в инфовойне. Если раньше в СМИ: Путин- жестокий, прагматичный, коварный, хитрый, ужасный, агрессивный... и т.д. и т.п. , что в общем-то на западе в мозгу простого обывателя складывался образ сильного политика, что не могло не вызвать у некоторой части населения   , ну как минимум, уважение ВВП. Ясный перец, что такой образ Российского Президента ну никак не может устроить запад. Что делать? Эврика!!! Нужно слепить из Путина образ лжеца и лицемера, причём (очевидно это новая методичка из ФашингтонаУлыбающийся) информация должна исходить от видных политических деятелей, ну хотя бы от псевдовидныхУлыбающийся.
Ну и понеслось (хотя ещё не набран полный ход, время покажет)
- "Путин сказал, что хочет взять Киев за 2 недели"ШокированныйМолящийся - Жопзе Баррозу
-"В моей голове не укладывается, что господин Путин действует с помощью фальсификаций, лжи и оружия"Истеричный-Гюнтер Эттингер
-" Мы договорились с президентом России о прекращении огня на Донбасе"Приветствующий- Порошенко.
И уже не важно, что есть угроза обнародовать аудиозапись телефонного разговора и невнятное мычание европы, опровержение Пескова по поводу заявления Пороха, главное слепить нужный, омерзительный образ, лицемера и лжеца. Ну что же, вероятно, очередной вызов, посмотрим.
Как- то так.


p.s.Эх, опять прибавится работы у нашего МИДаТребующий

 
Отредактировано: Fregat - 03 сен 2014 15:14:34
  • +3.90 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!