Украина и украинско-российские отношения
204,760,501 348,217
 

  Удаленный пользователь
03 сен 2014 15:21:51

Тред №804642

новая дискуссия Новость  101

Мариуполь достаточно защищен противотанковыми средствами и обученными подразделениями – глава МВД
Источник: http://interfax.com.ua/news/general/221505.html

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявляет, что под Мариуполем достаточно противотанковых средств для защиты города.
"Как со стороны Новоазовска, так и со стороны Волновахи есть укрепления. И у нас достаточно противотанковых средств и обученных подразделений… я не думаю, что это будет легкий или простой рейд российских сил, чтобы захватить Мариуполь.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявляет, что под Мариуполем достаточно противотанковых средств для защиты города.
"Как со стороны Новоазовска, так и со стороны Волновахи есть укрепления. И у нас достаточно противотанковых средств и обученных подразделений… я не думаю, что это будет легкий или простой рейд российских сил, чтобы захватить Мариуполь. Полагаю, что Мариуполь был, есть и останется украинским", - сказал он журналистам в среду в Киеве перед началом заседания правительства.

КОММЕНТАРИЙ:

Я бы на месте укр вояк уже начал волноваться....
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +8.63 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  jst_Garick ( Слушатель )
03 сен 2014 15:41:45

Командарм Авакян похоже не рассматривает необходимость обороны Мариуполя в том числе с моря....Мордор же всегда в лоб атакует....
  • +1.59 / 17
  • АУ