Украина и украинско-российские отношения
204,787,433 348,223
 

  Боярин ( Профессионал )
03 сен 2014 15:32:36

Тред №804654

новая дискуссия Дискуссия  150

В Венгрию переброшены ещё 7 тыс. наёмников ЧВК США

В венгерские Дебрецен и Мишкольц прибыли дополнительные 7 тыс. спецназовцев американских частных военных компаний (ЧВК) в дополнение к расквартированному там 11-тысячному контингенту. Таким образом, предназначенный для использования на Украине контингент увеличивается более, чем в 1,5 раза.


В бывших казармах ЮГВ в Венгрии, где размещаются силы ЧВК, началась интенсивная подготовка к выдвижению подразделений в зону украинского конфликта.


По мнению экспертов, в связи с переброской новых контингентов ЧВК в  зону боевых действий в Донбассе, следуют ожидать эскалации обстановки и попытки карателей киевской хунты перейти в новое наступление.
Тыц

У меня подозрение. А точно ли это против Донбасса?
Венгрия сейчас всё больше и больше фрондирует против политики ЕС. Ещё немного и заговорят о выходе. Надо что-то делать.
Все ВС Венгрии 17 тыс. А наёмников стало 18 тыс.
Если "патриоты Венгрии" затеют переворот и его поддержат наёмники?
  • +3.76 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Alexxxxx ( Практикант )
03 сен 2014 16:07:29

Я вчера был в Мишкольце на термалах ))) нет там ни кого все тихо и скучно, старички парят кости )) рабочие работают
В пятницу ездил во Львов а там меня уже ловит участковый с повесткой , короче день попрятался и уехал в Венгрию
Сейчас уже в Калининграде
На границе с РФ всех кто с укро паспортом задерживают есть какая то отработка
Взяли пояснения , протокол роспись , потом опять прошел паспортный и меня впустили
При том , что у меня есть РВП прописка и свидетельство участника програмы Соотечественики , контроль на госгранице жесткий
А в укре я так понял гребут всех кто служил в армии и пох на возраст , когда уже замочат этого кролика и пецу вайсмана ? Этого ждут 70% наверняка жителей вукраины)))
  • +6.46 / 64
  • АУ
 
 
  Nobody ( Практикант )
03 сен 2014 16:14:36
Сообщение удалено
Nobody
03 сен 2014 20:16:03
Отредактировано: Nobody - 03 сен 2014 20:16:03

  • +0.16
 
 
  VS451 ( Слушатель )
03 сен 2014 16:23:57

А как вас на границе не завернули?
  • +0.39 / 5
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Практикант )
03 сен 2014 16:58:50

Эти американские наёмники - смертники, что ли ? Камикадзе ? Здесь придётся воевать с русскими, а это не стадо африканских ушлёпков, тут "Рембо" не прокатит ! Вместо укропов "гуси" тоже не станут лезть под пули, видя, что приключилось с духом и материальной частью - авиация истреблена, ББМ - почти на нуле.
Для наёмников война - не самоцель, но деньги. Большие Деньги.
  • +1.36 / 12
  • АУ
 
  Дейл ( Слушатель )
03 сен 2014 16:23:32

Я думаю, всё же для Украины, но только для закарпатской её части. Все войска незалежной перемолоты на востоке, можно приступать к дележу пирога. Сейчас ещё Польша с Румынией подтянуться и несколько областей попадут в  Европу.
  • +1.24 / 11
  • АУ