Большой передел мира
247,856,504 501,558
 

  ИРС ( Специалист )
06 сен 2014 12:10:47

Тред №806667

новая дискуссия Дискуссия  66

Под столомНравится

Президент Украины Петр Порошенко в интервью телерадиовещательной корпорации Би-би-си отказался назвать страны НАТО, которые предложили Украине поставки высокоточного оружия.


Ранее на полях саммита НАТО в Уэльсе Порошенко заявил, что альянс примет декларацию о предоставлении военной и технической помощи Киеву. В беседе с президентом Украины корреспондент Би-би-си Стивен Сакур задал уточняющий вопрос: "Вы говорили, и я хочу уточнить, что некоторые страны-члены НАТО обещали вам высокоточное оружие, это действительно так?"
"Да", — ответил Порошенко. Тогда корреспондент попросил украинского президента уточнить, о каких именно странах идет речь. "Это конфиденциальная информация", — ответил Порошенко. "Лишь несколько стран в составе НАТО обладают подобным оружием, мы говорим о самых развитых армиях. Речь идет о США, Великобритании и очень немногих других странах",- уточнил журналист.
"Стивен, то, что касается страны, я прошу Вас не углубляться в этот вопрос, даже если Ваша программа и называется "Непростой разговор". Так что без комментариев, но я скажу, что впервые Украине предложили по-настоящему современное оружие для защиты её территории, и Вы должны понять, что это делается не для того чтобы мы могли победить в этой конкретной войне, а для того чтобы мы могли создать у себя европейскую систему безопасности", — заявил Порошенко.

http://ria.ru/world/20140906/1023022800.html#ixzz3CW7hjwpd

дают сегодня но это ничего не значит!
дают вообще а не для чего-то
полный алеззззз
Отредактировано: ИРС - 07 сен 2014 12:16:01
  • +1.07 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!