Большой передел мира
262,457,563 516,365
 

  Stari ( Профессионал )
06 сен 2014 23:06:20

Тред №806982

новая дискуссия Дискуссия  97

Потерялась страна. Ищет хозяина
http://vk.com/id71921051?w=wall71921051_32215%2Fall
 
Большая, веселая, с выходом к морю, климат умеренно-континентальный, экономика низколетящая, стелящаяся, культура мохнатая, национальный состав неоднородный, щетинистый.
К стране прилагаются остатки промышленности и богатые запасы металлолома. Страна может давать полезные ископаемые и охранять ядерные отходы.

Президент и правительство быстрозаменяемые, под нужды хозяина. Парламент кучерявый, с проплешинами.

Рост 42 миллона в хохолке. Страдает от йододефицита, раздвоения языка и паразитов.

При правильном обращении может быть покладистой и участвовать в общесоюзной экономике, сторожить рубежи и снимать кино.

Любит Крым.

Есть дурная привычка — оставшись одна, начинает кусать собственные части тела, расчесывает раны, грызет конечности. Скачет. Огнеопасна. Местами радиоактивна.

Но на самом деле страна очень, очень хорошая, добрая и ласковая, только заберите ее пожалуйста от меня поскорее, потому что она жрет, срет, лает, воет и кусается! 


Противоречивый символизм Украины
Ссылка

 

Разбираю последние фото из Днепропетровска. И вот интересное наблюдение. Последний день мы гуляли по Набережной. Вдалеке огромная гостиница, как бы встроенная в воду. На ней громаднейший, на всю стену флаг Украины. Вот такой...

На самом деле очень даже ничего. Краски как бы оживляют здание. Говорю сестре, пойдем ближе, посмотрим. Я даже не сразу въехала, что...
Мы подходим и - о УЖАС. Она заброшенная. Это недострой. Гостиница «Парус». (Вот у кого стибрили идею Эмираты). Как потом нам рассказали в соседнем кафе, через дорогу, где мы ели дорогие, жирные и невкусные чебуреки, отель начал строиться еще в советские годы. Потом бросили.
Честно говоря – это зрелище меня шокировало. Глазницы огромных, пустых окон. Вспомнила Чернобыль. Туда возят на экскурсии. Говорят, заброшенность, детские игрушки валяются - сюр... Здесь я тоже испытала такое чувство. Но почему то хотелось смотреть...

Потом пришла мысль – флаг Украины нанести на пришедшее в упадок, заброшенное, никому не нужное «неважночто». Это нехороший знак. Мне их искренне жаль. Многие из них даже готовы умирать НИ ЗА ЧТО. Идея пустая. Смыслов нет, никаких.
Вот такой вот символизм по-украински. "Флаг страны Украина - на обломках гибнущего здания"


Источник - http://natamax2013.livejournal.com/58102.html
Отредактировано: Stari - 06 сен 2014 23:08:10
  • +3.60 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!