Большой передел мира
262,521,615 516,441
 

  NetGhost ( Профессионал )
09 сен 2014 22:48:28

Тред №808747

новая дискуссия Дискуссия  86

Свежие псаки

ЦитатаОфициальный представитель государственного департамента США Дженнифер Псаки в очередной раз заявила о нарушении прав человека на востоке Украины со стороны так называемых "сепаратистов", а также о том, что они "преимущественно" виноваты в преступлениях.



При этом она не уточнила, в чем эти преступления заключаются, не привела конкретные факты, заявив, что в свободном доступе и так достаточно информации.
На брифинге Джен Псаки прокомментировала отчет организации "Международная амнистия": "Я видела этот отчет. Мы озабочены преступлениями с обеих сторон и призываем провести прозрачное расследование. Но я хочу подчеркнуть: премьер Яценюк уже заверил, что Киев будет тесно сотрудничать с "Международной амнистией". А вот другая сторона пока молчит. Абсолютно очевидно, что в насилии в отношении мирного населения виноваты преимущественно сепаратисты".
На вопрос о конкретных фактах она ответила: "Слушайте, конфликт продолжается, к сожалению, уже 5 месяцев, и за это время общественности показали достаточно примеров действий сепаратистов. Напомню вам, что речь идет о поддерживаемых Россией сепаратистах и русских, которые нарушили суверенитет другой страны.



ОНИ и МЫ

Когда ОНИ тебя оскорбляют – это "свобода слова".
Пытаешься возразить – это "отсутствие культуры"!
Если ОНИ задают вопросы – это "свободомыслие",
Если ты пытаешься задавать им вопросы – это "допрос"!
ОНИ тебя в чём-то обвиняют – это "поиски правды",
Ты пытаешься оправдаться – значит, ты – "лжец"!
ОНИ смеются над тобой – это "конструктивная критика",
Пытаешься ответить – это "нетерпимость"!
ОНИ тебе угрожают – значит, "защищают себя",
Когда сам пытаешься защищать свои убеждения, ты – "разжигатель ненависти и насилия"!
  • +6.13 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
10 сен 2014 08:39:38

В самом начале  сообщалось что созданы следственные бригады, которые опрашивают  беженцев ( в том числе) и документируют преступления хунты.
Про прекращение работы - информации не было.
  • +0.83 / 6
  • АУ