Большой передел мира
262,632,125 516,613
 

  mn01 ( Эксперт )
20 сен 2014 00:52:47

Тред №814329

новая дискуссия Дискуссия  104

Элита должна определиться, причём начиная с самого верха. На войне, как на войне, пусть даже война - нового типа.

Делай, как я!

[movie=400,300]http://youtu.be/omfGc9SrriU[/movie]
Важность информации о  возвращении дочери Сергея Лаврова в Россию трудно переоценить.

К сожалению, - это не секрет, - "западничество" многих представителей российского политикума определяется наличием собственности за рубежом. Это очень убедительная мотивация. Но еще убедительнее - дети. Они учатся на Западе, привыкают, обрастают связями, становятся "западными людьми", - и их судьбой, при необходимости, очень легко шантажировать родителей. В связи с чем, любое позитивное упоминание о том же Сергее Викторовиче теряло 99% веса, когда оппонент ехидно напоминал про дочь.

И вот: уже не ребенок, взрослая молодая дама, прижившаяся в США, начавшая делать успешную карьеру, имеющая свой круг друзей и, в общем, оторвавшаяся от российских реалий, по решению отца сломала всё, в том числе планы на будущее, и вернулась в Москву. При всем том, что, - не дитя ведь! - вполне могла отказаться. И это говорит, как минимум, о прочности устоев в семье Лавровых, где слово отца значит многое и патриотизм, если уж приходится выбирать, не пустое слово.

Но главное, это явное и безусловное доказательство того факта, что, - не будем наивны, предполагая, что г-н Федоров озвучивает свое личное мнение, - не только Сергей Викторович, но и вся высшая элита России вплоть до и даже круче приняла решение, а элитам рангом пониже (по списку, по списочку!) открытым текстом велено определяться.

На мой взгляд, в нынешнее хмурое время это сообщение, наверное, самое солнечное...

Источник

Снимаю шляпу перед Лавровым.
Отредактировано: mn01 - 20 сен 2014 01:31:12
  • +7.52 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  RunMan ( Слушатель )
20 сен 2014 10:34:07

Отличная информация, плюсуем. Но решил воспользоваться Вашим постом, т. к. вы привели информацию от Фёдорова, а я уже "боюсь" здесь на него ссылаться, так что под Вашей крышей. От него же, Фёдорова, ролик начало сентября - сообщает, что в ЦБ России приехала "комиссия" для наведения порядка из (а вот это не запомнил) то ли ФРС то ли МВФ, соответственно с "полномочиями" (всё по "нашей" конституции). Так у меня вопрос к спецам  - поясните вопрос по этой комиссии. Вроде бы началась война, а мы вражеских диверсантов в самый тыл запустили с полномочиями. Что делать? Рассчитываю и другим было бы интересно, в СМИ нет ничего.
  • +1.70 / 13
  • АУ