Большой передел мира
262,632,125 516,615
 

  топтоп ( Слушатель )
20 сен 2014 02:31:54

Тред №814397

новая дискуссия Дискуссия  200

Ах-ха-ха, ну надо же, меня забанили за неуважительное отношение к Стрелкову, аААбаАААлдеть.
Эй, банщики, вы с дуба рухнули или решили из аналитического  ресурса, под названием Авантюра, сделать чисто пропагандистскую площадку?
Жаль, очень жаль, хотя мне по барабану, мне достаточно Спокойного в режиме чукчи читателя и пройдя по новостным сайтам понять, что происходит в мире.
 
А что бы вам скучно не было, я вам ещё подкину, постараюсь, что бы потянуло на более длительные банные процедуры.
Готовьте веники, банщики, люблю, знаете ли банные процедуры. Хе-хе.
 
Начнём с несравненного, многоуважаемого, могучего и ужасного Путина.
 
Для меня вполне очевидно, что жидовня начала вылезать из кустов с приходом никитки.
А при Лёне СССР уже был под управлением жидовни.
А почти открытое противостояние гебни с МВД в восьмидесятых, под  чутким управлением управляющей и направляющей, мне говорит только об одном.
Были здоровые силы в СССР и были они где то в недрах гебни и МИДа.
Но не на, что было опереться этим силам, ибо население (мы все) уже было подсажено на потребительство и вопли о коррупции, воровской власти и т.д. (причём эти же вопли работают и сегодня, приписывая коррупцию и воровство одним или другим персонажам по указке из вне) Хе-хе.
 
В итоге развал СССР был предопределён и рвали его на куски как раз те, кто и правил СССР, жидовня.
И все союзные, братские были в первых рядах развала СССР.
 
Ещё до развала СССР, СССР а потом и Россия были сданы под внешнее управление.
 
Потом нам дали нажраться дерьмократии, собачьей тушёнки монтана, блестящих китайских фантиков и прочих сникерсов со всякими МММ и вот ведь диво, не понравилась она нам и чисто интуитивно мы привели к власти Путина. Первый срок ни кто даже не понимал, куда ведёт Путин и его команда, но уже в первый его срок стало понятно, что это другие силы вступили в игру, причём вступили в момент, когда стала угроза развала уже самой России.
 
А дальше не особо то и раздавал нам пряники Путин, но вот ведь незадача, доверие Путину и его команде только росло. А глядя на прошедшие выборы, когда запад включил всё, что только мог против Путина, даже Питер с Москвой проголосовал против, Путин победил любого из оппонентов с кратным перевесом.
 
И, что имеем сегодня?
 
Правильно, имеем Путина с АБСОЛЮТНОЙ властью в России и набирающим вес по всему глобусу.
 А абсолютная власть может держаться только на АБСОЛЮТНОМ давлении на общество (тот же Гитлер) или на АБСОЛЮТНОМ доверии лидеру со стороны населения.
 
По мне, так сегодняшняя Россия, это Сталинские времена (которые я захватил и считаю их золотыми годами СССР, не смотря на жертвы и ВОВ).
Но тут не далеко опять до сваливания к «бессмертным» и несменяемым генсекам, царям и прочим,  что уже проходили.
На, что тот же Путин озвучил корректировки против такой угрозы.
 
http://www.youtube.c…vAYV6-ZN0I

И меня такая Россия вполне устраивает. Не туДы зарулит, Россию не развалить и за десяток лет, будут выборы, прокатим того же Путина, а то и по попе нашлёпаем.
Пока он «пастух» по определению ( сами его назначили таковым), а мы стадо (не мните из себя вершителями чего то глобального, любой обыватель по определению стадо) и обязаны идти туда, куда он нас гонит.
Не согласны?
Правильно и не надо со мной соглашаться, а я и не буду вас убеждать в своём видении происходящего. Ибо я это видел и вижу из своей жизни и из разных слоёв общества, в которых находился, а не из интернета и высказываний всяких супер-пупер  политологов.  И не верю, что всё, что предшествовало приходу Путина и его команды подпадает под определение случайности или каких то стечений обстоятельств, для меня это всё реализация неких планов.
 
А теперь непосредственно про ВСЯКИХ (за, что и забанили) Стрелковых.
Чем отличаются, к примеру…..белая гвардия от тех же…..ну, скажем, власовцев?
Чем отличается та же ксюша, бегающая за «кружевными трусиками» от того же пургиняна, брызгающего слюной?
Или того же Стрелкова от …..к примеру…… Дудаева?
Ага, прямо так и вижу гнев диванных войск по таким сравнениям. Хе-хе.
Можете в копилку сравнений добавить того же Ленина, Сталина, Путина и далее по списку у кого на сколько хватит воображения.
 
Но всеми двигает одно.
Либо стремление к  личной власти и своей значимости на данном отрезке истории, либо своё видение общества, в котором хотелось бы жить.
И не важно, что одни работают языком, а другие руЖЖЖом. Важно то, что любой ,может достигнуть своих хотелок в условиях нестабильности и хаоса в той или иной стране. И не важно, что  нет поддержки внутри самого общества, амбиции толкают к помощи из вне.
Что любой, имеющий пару извилин в кубышке и наблюдает в режиме реального времени.
 
Но Россия сегодня стабильная страна и имеет признанного лидера.  И любой, кто, чем то не доволен внутри страны, есть вполне адекватные рычаги воздействия на власть.
 
Но те, кто лезет в геополитику, вынуждает (принуждает) в этой области совершать те или иные действия Россию……для меня ВРАГ, в том числе и Стрелков с сотоварищами. И не надо тут всё окучивать в духе русского мира, борьбы с фашиками и созданием какой то знакокачественной России в виде не пойми каких республик.
И уж тем более не надо лепить Стрелкова к спецслужбам, там всякого народа хватало и хватает, от Литвиненко, Басаева и далее по списку.
 
В России есть лидер, есть куча проблем по всему глобусу для России и только Путин со своей командой, как избранный (нами же) президент, главнокомандующий определяет……когда возвращать территории и какие, кого защищать, кого казнить, а кого миловать.  
Все, кто прёт против этого определения с лёгкостью используются врагами России, в тёмную или явно, это уже не важно.
 
И совет (а как же без него), идите в тир, учитесь владеть оружием (даже если у вас его нет) и готовьте себя психологически убивать, вот и вся демократия, всё только начинается. И не думайте, что «вежливые» всё сделают за нас ибо там наши мужики, дети и внуки и сам Бог велел встать рядом с ними, а встать всё равно придётся, на кухнях не отсидитесь, в том числе и во многих регионах России.
У нас свой тир, когда то делали для себя. За прошедшие пол года площади увеличились более чем в двое, а число обучающихся владению оружием увеличилось  более чем в десяток раз и сегодня постоянно приходят не менее полу сотни человек.  А для поСтрелушек только стволов докупили более чем на пол лимона, а боеприпасы не успевают подвозить. Народ знает, что его ждёт, его не обманешь. Хе-хе.
 
Эй, банщики, защитники ВСЯКИХ Стрелковых, баньку истопили, веники приготовили?
Ну дЫк приглашайте. Хе-хе.
  • -0.35 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  АЛЕКС... ( Профессионал )
20 сен 2014 05:53:44

ну может быть ВЫ ГОРЯЧИЛИСЬ...Стрелков вполне себе полезен, тем более теперь, когда влияния на него команды малофеева-белковского-ольшанко-просвирниных и дугиных и тд явно ограничена...его СВЕТЛЫЙ ПИАР-ОБРАЗ внес некоторое горячечно-кавалерийское смятение в головы начинающих непуганных "аналитикофф"...им стоит почитать "детскую болезнь левизны в коммунизме"...ну как минимум....думаю, фигурально ФСБ сейчас  контролирует потенциальную ПОЛЕЗНОСТЬ Стрелкова вполне надёжно и будет использовать грамотно по ситуации
  • +0.97 / 5
  • АУ