Модерация
1,467,629 6,840
 

  ursus ( Слушатель )
  25 янв 2009 11:17:01

Тред №81925

новая дискуссия Дискуссия  144

Я смотрю, модер Вячеслав так и не сделал выводов из вчерашнего инцидента со своими глупыми выкриками и прочими "я сказал". Моё миролюбие было как обычно, принято за слабость и за признание его права навязывать свои политкорректные химеры, чем он постоянно занимается.

Однако - абидка у модера Вячеслава осталась и ручёнки попакостить чешутся.
Можно считать, что я обзавёлся "фанатом", который привязался как консервная банка к хвосту собаки и теперь будет под лупой изучать каждый мой пост и сладострастно банить.

Модер Вячеслав очень оскорбился за президента США Обаму, про которого я написал, что он раб? Это расизм? Почитай "Хижину дяди Тома", модер Вячеслав, коль книжки по истории вам не по-силам. Пора становиться образованным человеком.

А то мне противно, когда меня неучи обвиняют в "расизме" прочтя пост, в котором даже признаков расизма нет. А есть только рассуждение о способности к выполнению определённых обязанностией, связанных с пониманием назначенцем исторического опыта цивилизации.

Что забавно - рассуждения о том, что поскольку Обама чёрный, то он будет иметь БОНУСЫ в политике, модер Вячеслав не воспринял как "расизм". А мой АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ, что всё как раз наоборот - "расизм".
Вот оценка читателями ЭКСПЕРТНОЙ ценности моего поста  +0.3 / 36. Остаётся только утереться и перейти к рассуждениям о пользе "политкорректности" в духе Фридом Хауса.

Пристёбывание к бану расуждамсов об "оффтопе" по факту появления поста в РУСЛЕ темы, к тому же единственного на дюжину страниц - явное злоупотребление и клевета со стороны модера. Люди восприняли пост как полезную информацию. Воспринимают ли они таковой деятельность модера Вячеслава - вопрос, требующий исследования.

Модеру Вячеславу - "чёрную метку". Лычки не по погонам. Я буду следить за активностью этого персонажа.
Отредактировано: ursus - 25 янв 2009 11:31:54
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
  25 янв 2009 14:06:26
Сударь, спокойнЕе...Подмигивающий Потому как
1) "Модер Вячеслав" на данном форуме не единственный, и буде он станет упорствовать в желании Вас дискриминировать, "нарушая тем самым свои же законы" (почти (ц) Хельсинкская группа ...Подмигивающий ) - его оч быстро одёрнут,
2) Если Вам кажется, что это "быстро" - на самом деле "недостаточно быстро", и его неплохо бы приблизить - всегда есть возможность вынести сей вопрос на "высший суд" (т.е. обратить на не устраивающие Вас факты внимание Авантюриста), и, наконец,
3) Вы сами подставляетесь (по крайней мере, формально ...Подмигивающий ).

Вот, рассмотрим винимательнее историю с тем же Хусейнычем...

Ваш тезис: "все чернож... - рабы, и он - не исключение". Как он воспринимается? Правильно, как "ярлычок", т.е. весьма эмоциональное, но логически не обоснованное высказывание (причём привести примеры, его дезавуирующие - как два байта переслать). Что Вы имеете в ответ? Правильно, ровно такой же ярлычок "А Вы - расист, расист, расист!!!". Результат такого "общения" для краткости поименуем "негросрачем"....Подмигивающий

Рассмотрим другой вариант ведения дискуссии...
Вы:
"Я утверждаю, что
1) как бы пополиткорректнее сказать, "афроамериканцы" не имеют ни традиций, ни опыта сколько-нить внятного госуправления, и при малейшей возможности - охотно "ложатся под ..." [опционально/желательно: +примеры, сей тезис подтверждающие].
2) Хусейныч - "кровь от крови и плоть от плоти" [опять-таки, опционально/желательно - набор аргументов], и, мало того, не вписывается в существующую на данный момент в Стране Вечнозелёных Президентов политсистему [потому-то и потому-то: например, клановость, Буши==нефть, и.т.д., и.т.п...], и посему любые его трепыхания - это не более, чем провинциальный театр, и ничего доброго для Заокраинного Запада из них не последует."
Ваш оппонент: "[ничего цензурного]!"
"Сухой осадок"
- Вами сказано ровно то же самое, что и в предыдущем варианте,
- Навесить на Вас ярлычок не удалось, потому как для этого Вашему оппоненту надо либо опровергнуть хотя бы одну из двух Ваших посылок (а это - IMHO весьма затруднительноПодмигивающий ), либо самому признать, что мыслит он штампами, а не при помощи логики, как это должно быть свойственно представителям биологического вида homo sapiens...Подмигивающий
- если "сторонний наблюдатель" сей дискуссии - не окончательно на всю голову "оранжевый" либераст - у него Ваши логические построения, пусть и на уровне подкорки, всё-таки прописались, и в следующий раз он не сорвётся на очередное "клише" насчёт "законноизбранности и потому профпригодности".
Quod erat faciendum...Подмигивающий

P.S. и он же - слегка оффтоп...Подмигивающий

Сударь, когда читаешь, например, как Вы логично и аргументированно, шикарнейшим литературным русским (кстати, не у всех здешних граждан РФ присутствующим...Подмигивающий ) разносите по кочкам да по кусочкам ваших местных интеграстов (тех же "неправильных ПЧЕЛ", и иже с ними) - сердце радуется...Подмигивающий Перечитываешь - опять радуется...Подмигивающий А кончается тем, что копируешь в отдельный загашник, дабы при случае систему аргументов использовать...
Умеете ведь (и полученный с весьма чётким отрывом от остальной "призовой" тройки диплом Первого Бойца Года - тому честное свидетельство...Подмигивающий )!
Так зачем, имея такие ...хм-м... "сильно вышесредние" способности опускаться до очередного негро[хохло/сябро/шпрото]срача с ...хм-м... "телевизороголовыми"? Как там Иван Васильич Стёпке Баторию в одна тыща пятьсот семьдесят девятом говаривал? "Мы, как христиане, по христианскому обычаю со смирением увещеваем и браниться с тобою не хотим, потому что тебе со мною браниться - честь, а мне с тобою браниться - бесчестье!"

P.P.S. Когда я захожу на ФУП или на Унитаз УНИАН - почему-то при чтении большинства тамошних постов возникает следующая картинка: стоит у автопоилки какая-нить синь перекатная/хронь приларёчная, которую под руку толкнули, и она в результате ту единственную кружку пива, на которую с такими трудами копеек настрелять удалось, себе же на мотню и пролила... Стоит и при помощи трех с детства заученных слов извергает ...хм-м... "поток отношения" (о сознании, по очевидным причинам, речь не идёт...Подмигивающий ) в окружающую среду, безадресно и бесссмысленно...
Так может быть, не стоит таким уподобляться, а?Подмигивающий Вы ведь - не они, Вы - можете... Сделайте личное одолжение, ОК?Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ