Иран и Ближний Восток.
916,543 3,631
 

  Vdovich ( Слушатель )
26 янв 2009 15:51:39

Тред №82214

новая дискуссия Дискуссия  132

Вообще не надо бы наверное считать янкесов единодушными в отношении герыча в Афгане. Я не думаю, что прям все амеры "Потеют патриотической слюной"(с)Футурама) от факта крышевания наркоторговли. Как там этого хмыря зовут, что "фаренгейт 9/11" снял, если б он вначале рот открыл, а потом бронекукурузники пошли, ( к тому же в белом доме команда сменилась, и им очень удобно свалить кризис на пред. команду, да и обосрать дополн. разок, типа полюбуйся народ Америки на этих мудаков, наркоторговлю крышевали, кризис развязали...) да пригрозить в случае пеночки прекратить логистику ч-з Россию в Афган, да еще чего хорошего придумать, то все это вполне осуществимо, ИМХО. Вона, пусть хлопок растят или технические сорта конопли, или даже не только технические( всеж каннабис не такой смертельный яд). Да и Иран как мне известно с герычем афганским борется, им тоже будет приятно, или вообще их руками все сделать. У них, кстати, бронекукурузники есть?
     
     Короче, так и сяк можно в центральной Азии крепко пиндосов помять. Им так и так можно в Афгане жизни не дать, ведь если они пойдут на условия, их оттуда вытолкают местные, а если нет, им невозможно будет снабжаться и придется валить самим. Вобщем, взъйопка памяти Джона Киннейра, Вильяма Муркрафта и Александра БёрнсаВеселый.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!