Большой передел мира
262,239,219 516,187
 

  NetGhost ( Профессионал )
04 окт 2014 13:49:12

Тред №822255

новая дискуссия Дискуссия  131

Да, риторике МИДа не хватает новизны ))

Цитата: ЦитатаВсе чаще милые западные дипломаты обвиняют Россию (а теперь уже и Китай), что: мол, новые "имперцы зла" желают пересмотреть итоги Второй мировой войны.

Тут я нашу дипломатию не очень понимаю. Наоборот, следует отмечать, что Россия стремится восстановить порядок, который сложился после Ялты и который постоянно нарушается США. Может, об этом и было сказано на уровне нашего МИДа, да я пропустила. То есть, обвинение надо вернуть именно в той же оболочке.

И так должно говориться постоянно, буквально на каждый выпад, постоянно возвращаясь при этом к моменту падения Берлинской стены. Как доброй (подчеркнуто) воли России. А на Западе "ответили злом за предобрейшее", в общем. Надо напоминать и о том, что Россию никто не побеждал. Это Россия предложила миру - тадамм! тут достать поеденного молью Горбачева - новое мышление и предложила прекратить конфронтацию. Но Вашингтнон... (и т.д., и т.п.). Кстати, все это правда по большому счету, а правду говорить легко и приятно.

А вообще, риторика со стороны Запада сейчас такая, какой во время холодной войны я не припомню. Нюх люди потеряли полностью, тащат планету к горячей на всех порах.

P.S. Может, дурно сказывается запрет на испрытания ЯО? Новые румяные юноши в американском генштабе в бункере не наблюдали, что такое "может, мы обидели кого-то зря"?

http://unilevel.live…44091.html
Отредактировано: NetGhost - 04 окт 2014 13:49:40
  • +1.91 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!