Юго-Восточная Азия: Сезон 2 Игра 2 "Майдан и Перлюстрация""
159,402 1,570
 

  footuh ( Практикант )
07 окт 2014 15:34:04

Тред №823754

новая дискуссия Дискуссия  426

Вообще-то лучше заявки кидать прямо сюда, но раз уж первые стали падать мне в личку, просто делаю копи-паст:

О, дело пошло...Улыбающийся


Вопрос Модераторам, а как голосовалку тут прикрутить?
Отредактировано: footuh - 07 окт 2014 16:14:10
  • +0.10 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
07 окт 2014 15:49:08
Точно! Совсем забыл, что нужно придумать псевдоним и легенду. Вот мои данные:

Ян Половцев. 30 лет. Родом из Днепропетровской области. Учился в Киеве на юридическом факультете в университете Киево-Могилянская Академия. Во время учебы был связан с киевскими скинхедами. Принимал активное участие в избиении студентов из южных стран. После окончания учебы живет в Киеве. Работает директором небольшого рекламного агентства в Киеве, которое создал с сокурсниками. Специализируется на рекламе табачных и алкогольных изделий. Бизнес идет неплохо - купил себе Субару Форестер и дом в Ирпени по Киевом.
Родители - мать с Урала, отец из Сибири. Родной язык - русский. Украинский начал учить только в 6-м классе. До этого был освобожден заботливыми родителями от изучения украинского "по состоянию здоровья". 

В последние годы правления "донецких" его бизнес начали кошмарить государственные инспекции - налоговая, пожарные, и т.д. Недавно пришлось заплатить несколько крупных штрафов за уклонение от уплаты налогов. Это страшно обозлило Яна Половцева по отношению к "донецким" бандитам и той "вате" которая их поддерживает. Уверен, что про-европейское правительство будет значительно более толерантно к его невинным пригрешениям с бухгалтерской отчетностью.

Себя считает украинцем. Его фраза: "Я же живу в Украине, поэтому я украинец". Считает, что "Рашка" откуда родом его родители - "унылое гавно". Уверен на 100%, что Россия находится на грани банкротства, что россияне все рабы по натуре, а украинцы - свободные потомки славных козаков и самое главное ЕВРОПЕЙЦЫ. "Украина - це Европа" является неприрекаемой аксиомой для Яна Половцева. Так же как Россия - "кацапо-монгольская орда" всегда пытающаяся поработить украинцев и свернуть их со светлого европейского пути. Уверен, что 99% процентов русских живут в нищете. При этом никогда не был в России, но картинок на украинском телевидении о нищих вечно пьяных россиянах ему хватает, для обьективного понимания ситуации. Надеется, что со вступлением Украины в Евросоюз его бизнес пойдет еще больше вверх и бабла будет еще больше.

Периодически жертвует на майдан. Каждый год принимает активное участие в отмечании Дня Голодомора. При этом говорит в повседневной жизни исключительно по-русски. На майдан ходит не один, а в компании жены, друзей и знакомых. Обязательно с украинскими и ЕСовскими флагами.

Женат. Жена - Инна Марковна Шибиневич, родом из Бердичева, Житомирской области. Утверждает, что является 100% украинкой и греко-католичкой. Ее родителей зовут Марк Абрамович Шибиневич и Тереза Степановна Шибиневич (в девичестве Побигущая - двоюродная племянница того самого Евгена Побигущего, майора дивизии СС "Галиция")


Читаю и не могу поверить какой реалистичный персонаж получился - собирательный портрет многих моих бывших киевских сокурсников и знакомых. Самые ярые про-майдановцы часто этническими украинцами были на 0.0%
  • +0.18 / 9
  • АУ
 
  Senya ( Практикант )
07 окт 2014 19:50:09

Сверху под названием ветки строчка :


ДИСКУССИЯ
ТОП100
ТРЕДЫ
НОВОСТИ
ОПРОСЫ




(ДИСКУСИЯ выделена красным прямоугольником) Нужно просто нажать "ОПРОСЫ"
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
07 окт 2014 19:56:36

не, я имел в виду функцию оценок сообщения. как показывает опыт здесь очень важно знать, что вашу реплику кто-то слышал и как-либо оценил это важный канал поступления информации. а я создавая тему - как-то его продолбал.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
  Senya ( Практикант )
07 окт 2014 20:08:43

Я сейчас попрошу, может получится поменять.

UPD. Разобрался, там категорию просто нужно указать было.
  • +0.06 / 3
  • АУ