Юго-Восточная Азия: Сезон 2 Игра 2 "Майдан и Перлюстрация""
154,975 1,570
 

  gvf ( Слушатель )
08 окт 2014 18:22:47

Тред №824439

новая дискуссия Дискуссия  129

Мне кажется что без госпожи Нуланд&co с коробкой от ксерокса печеньками модель не сойдется.


Или вся соль только в искрах от столкновения лбов?
Прошу пардону...
Отредактировано: gvf - 09 окт 2014 06:31:01
  • +0.04 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ИвaнычЪ ( Слушатель )
08 окт 2014 18:37:52

Если сюда госпожа Нуланд приедет , то это будет здорово безусловно. Её поддержка много значит. Но сейчас время решительных действий, мосты уже сожжены, обратно дороги нет. Кто этого не понимает - тот погибнет. Народная волна гнева его раздавит.
Европа не обязана за нас что-то делать, она помогает и так нам, как может. Поэтому воля громадян Украины должна быть в любом случае выполнена.Крутой

Может желаете её представителем быть?
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
  Sir Max Merfie ( Слушатель )
08 окт 2014 18:42:05

Было бы не плохо, если бы Вы иногда свои политические лозунги в прозе перемежали со стихами. Они лучше запоминаются.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Слушатель )
08 окт 2014 18:47:49

Если надо будет , то и сплясать могу! Крутой
Но не вижу необходимости сейчас это делать. Я не публичный поэт, писал только личные послания в стихах.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
  gvf ( Слушатель )
08 окт 2014 18:47:20

Если я буду ее представителем то игра станет спецоперацией с известным итогом, ибо противодействия на адекватном уровне в реале нет и не было.
Улыбающийся
Я пока не понял правил игры и шуршу по гуглю с описанием правил "мафии" и пытаюсь адаптировать оные к объявленной ситуации.
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Слушатель )
08 окт 2014 19:13:50

Я в подобное давно играл в одноклассниках на форуме реального ЖириновскогоВеселый
Модераторы банили весь кагал каждый день до тех пор пока регистрацию по смс не ввели. Правил там не было, но суть игры я понял мгновенно, как меня послали на юх. Возмутило вначале хамство там , а потом понял, что в нём вся фишка. Приходили умники типа меня и так же потом за уши оторвать невозможно было. Причём , понял из того опыта, чем сильнее человека посылаешь - тем крепче он к тебе привязывается.
Но были и суровые случаи нагибаторства, злые дядьки приходили и реально народ в ступор впадал на время.

Но тут типа , более культурное представление. Хотя то - это было нечто. Надо было видеть! У меня даже закралось подозрение что сами модераторы под другими никами там были, под реальными было видно симпатию, т.к. не сразу банили, а типа вразумляли - ржали наверное от души сами.Веселый

Если в этой теме разрешили бы матом ругаться и каких то рамок временных не было , надо только ники другие, а то так или иначе знают большинство друг друга, типа маски - то было бы жесть! Тема в топе всего ГА была бы, уверяю. 
Как бы пагубно, разврат реальный(!), но не бесполезно для меня тот опыт нарисовался.
Хотя я точно не определился, к тому быстро привыкаешь, раскрепощённость, нет никакого лицемерия. Но зато что-то одержимое присутствует что личность разрушает. Тупеешь что ли как-то. Тем не менее это из области иррационального.
  • +0.06 / 3
  • АУ