Дискуссия Новая   91

Тред №828151

15 окт 2014 в 17:46   RUSик
Друзи мои!

Тем, кто ещё не определился, я посвящаю этот пост!

Все из нас присутствовали на курсах соционики, которые нам проводили наши американские друзья с целью повышения эффективности при выявлении вражеских агентов! И как мы знаем, все москали принадлежат к 17 психотипу ЭЭЭ, или в просторечьи "Ватник". Но я сейчас не об этом!

Когда мы тренировались в типировании друг-друга, мы выяснили, что Петренко - ЛИИ, а Малинский СЛИ !!! И это важно! Так как у них отношения социального заказа!!!
В их отношениях, как правильно кто-то подметил, Петренко играет ведущую роль, хоть он и младше! Поэтому его лучше первым убрать.

Я так подозреваю, что когда в воскресенье они получили шифровку, Петренко приказал Малинскому проголосовать за люстрацию МБХ. И сам проголосовал тоже! 
Видимо из-за того, что чай был без чебреца, Петренко запямятовал, что в первый день не голосуют, а Малинский толи в правилах плохо разбирается, толи это из-за того, что он ведомый и не посмел ослушаться!
И в именно в этот момент они спалились!!! Оба почти одновременно проголосовали! Хотя голосования в тот день не было!!!

Такое совпадение не может быть случайным! Это возможно только по предварительному сговору!!! А в воскресенье сговоры возможны лишь промеж москалей, так как они нехристи и не ведают, что по воскресеньям всем положено отдыхать, а не договариваться!

Вот такие вот меня мысли обуревают ...
Отредактировано: Гриша Коваль (Грицько) - 15 окт 2014 в 17:48

  • +0.04 / 4
    • 3
    • 1
  • АУ


Предыдущая дискуссия:

<< Тред №828150
 
Следующая дискуссия:

Тред №828152 >>

ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
15 окт 2014 в 17:49

Ты умен не по годам для мотоциклистаУлыбающийся Токо Ярослава Малинского все знают как Драя ЭСИ. Это как-то повлияет на расклад Твоих мыслей или оставишь приговор прежнимУлыбающийся?

  • +0.08 / 4
    • 4
  • АУ