Мировой экономический кризис
53,200,437 93,541
 

  yalos ( Слушатель )
28 янв 2009 22:16:24

Тред №82923

новая дискуссия Дискуссия  113

Цитата: Shadow от 28.01.2009 21:57:18
КАНОНЕРСКАЯ ЛОДКА “КОРЕЕЦ”
Мощность машинной установки 1500 л. с, скорость хода 13 узлов

КРЕЙСЕР "ВАРЯГ"
Силовая установка Двухвальная, вертикальные паровые машины тройного расширения, паровые котлы Никлосса скорость хода 23 узла

Это насчет скоростей эскадры и кто куда и от кого мог уйти. Насчет лидера Германии в экономике ЕС я в принципе согласен, но все же списать со счетов экономики Франции или Бенилюкса я вот так бы сразу не решился  8)


Спасибо за то, что обратили внимание на мою оплошность, но суть примера из-за моей невнимательности ни сколько не пострадала, более того приблизилась к реальности(Германия-"быстроходный крейсер",а бОльшая часть Европы-медлительная и слабовооружённая канонерка). И несомненно приобрела более трагические нотки, так новейший, быстроходный крейсер "Варяг" пожертвовал собой в том числе и из-за маломощной канонерки. Ну а по поводу вашей "принципиальности" в оценки лидерства экономики Германии и не списания Франции, и так же стран Бенилюкса - это мимо. Франция и Бенилюкс, как раз балансируют на грани самоокупаемости. Ещё раз благодарю за то, что не оставили незамеченной мою ошибку.
Отредактировано: yalos - 29 янв 2009 01:27:57
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!