Мир танков (World of Tanks)
3,855,247 32,515
 

  Lexx_ ( Слушатель )
22 окт 2014 14:55:18

Тред №831917

новая дискуссия Дискуссия  84

Может, я неправильно играю, но на моей памяти раш по железке (именно раш, а не продавливание) приводил к победе раза 2 всего.
Есть три направления, (железка-банан-гора), и вынос противника на любом из них позволяет зайти в тыл на других направлениях. Да, есть варианты - типа продавленная железка убивается об тяжей на банане, но в целом картины это не меняет.
Так что спор ехать в гору-не ехать абсурден. Если играете соло, и наличие вашего ствола на направлении создает офигенное приемущество - флаг вам в руки, Слаженный скиллованный взвод - совсем другое дело, но и в этом случае ехать, по большому счету, пофиг куда (при условии адекватности, на е-100 переть в гору, наверное, не стоит Улыбающийся). Создали приемущество на направлении, реализовали его - победа. А "в гору ехать нинада" - от лукавого.

Не в тему - как же обидно за советские тт! Катаю в параллель Е-75 (прокачиваю) и СТ-1(нравиццо, ну и стату на нем поднимаю - средний дамаг, стыдно сказать, меньше 1600, хотя и вывел соотношение урона в >1). Бывают, конечно, удачные дни, когда на СТ-1 получается почти все, и, главное, везет с картами/сетапом. Но какой же он слоупочный! Если ст зашел в борт - все. Если противнику доступна нлд - тоже капец, не пробьют только по стечению обстоятельств, как не маневрируй. Е-75 же и вертится как уж, и почти непробиваема в лоб. Вчера держал на нем почти в одну харю направление с трилистником на белогорске. Союзники помогали, но быстро слились. Перли на нас СТ-1, Е-75, прем першинг и Т-54Е1, потом добавился Т-28. Разобрал Е-75 на скилле - противник был хоть и во взводе, но лоускилл, 2 раза дал амер т-28, разок по СТ-1.... В общем, забрать они меня забрали, зайдя в тыл, да и то я ступил, точнее, не успел сориентироваться - после того, как остался один СТ-1, и нарисовался прорыв в тыл, нужно было переть на ст-1, а не откатываться, но по результатам боя настрелял больше 4 к, и танканул на 5300. Да, противники были не очень, но будь я на ст-1 - выползли бы все и окружили сразу, а не боялись бы выехать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!