Большой передел мира
247,820,672 501,532
 

  Удаленный пользователь
22 окт 2014 22:39:09

Тред №832182

новая дискуссия Дискуссия  81

Коломойский о сбитом Boeing: Шмальнули там случайно
Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский был разыгран российским пранкером.

На протяжении двух месяцев 26-летний Алексей, загримировавшись под лидера движения "Новороссия" Павла Губарева, общался с украинским олигархом по телефону и скайпу, при этом заставил его признаться в сути происходивших событий с малайзийским Boeing..
Фрагмент беседы пранкера (П) и Коломойского (К) о событиях, происходивших вокруг малайзийского авиалайнера:
П: А с Boeing что?
К: В смысле?
П: Ну, что Порошенко там?
К: А сам что думаешь?
П: Ну…
К: С Boeing, по моему, и так все понятно…случайно все получилось…какая разница…просто так его никто не хотел завалить…
П: Ну, я уверен, что это ваших рук дело.
К: Да перестань…что ты…Шмальнули там случайно…Хотели попасть по одному…попали по другому…Это как раз нормально…ничего страшного… Boeing жалко, людей жалко…а так, конечно…Ну ты знаешь там обстановку…Попадают в неправильные руки какие-то серьезные вещи и получается……(ненормативная лексика)
---
О симпатиях к ополченцам и выпитой за их здоровье водке:
К: Вчера мы тоже водочку пили..
П: Да? А с кем?
К: Мы в офисе поужинали. Тимур был…Зеленский был…
П: Сказал, что ДНР все-таки нормальные ребята?
К: Так все знают, что вы нормальные ребята. Все вам симпатизируют.
П: Да ладно? Серьезно?
К: Потому что вы показали…что за свой дом всех…(ненормативная лексика)
П: А я с Ярошем общался недавно…Но он конечно такой…
К: Да ладно…
П: Ничего. Прорвемся, как говорится, главное чтобы……(ненормативная лексика)..не пропустить.

Там и видео немного с Россия 24.

Брехня ? Не? Думающий
---
Не стал бы спрашивать про Коломойского : "Потому что вы показали…что за свой дом всех…(ненормативная лексика)"
Но немного знаю "Школу бальных танцев Соломона Пляра"
Ту, где "шаг вперёд и две назад"!  Подмигивающий Ссылка Смеющийся
Отредактировано: planus - 23 окт 2014 10:46:02
  • +1.41 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  dc93 ( Профессионал )
22 окт 2014 23:05:37


ИМХО, само-ПЕАР, отмазываться пытается. Бабло то кончилось, а жить как-то дальше надо.
  • +0.44 / 2
  • АУ