Большой передел мира
260,609,293 514,709
 

  DeC ( Профессионал )
27 окт 2014 03:09:13

Тред №834240

новая дискуссия Дискуссия  236

Выборы в Бразилии, 2-ой тур (98,29% голосов подсчитано):

Цитата: Цитата▶ Дилма—51.48%
▶ Невес—48.52%




Кричащий Танцующий
ДИЛМА ПОБЕДИЛА!

Отредактировано: DeC - 27 окт 2014 04:38:12
  • +6.92 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Selina2 ( Слушатель )
27 окт 2014 05:26:35

Aécio Neves fala sobre a derrota à Presidência da República

Невес признал поражение на выборах президента республики.
Можно только порадоваться. Серьезная победа.
  • +4.61 / 34
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
27 окт 2014 05:30:55

Да, он признал поражение, и призвал народ Бразилии объединиться, вне зависимости кто за кого голосовал, во благо страны. (The greatest of all priorities should be to unite Brazil.)

Я ведь говорил что победа Невеса хоть и выгодна США, так как им выгодно убрать Дилму, но не предатель и опытный политик своей страны.

PS: Кристина Киршнер уже поздравила Дилму.
  • +5.80 / 51
  • АУ
 
 
 
  Терешко ( Слушатель )
27 окт 2014 05:41:14
Сообщение удалено
Терешко
27 окт 2014 07:46:01
Отредактировано: Терешко - 27 окт 2014 07:46:01

  • +0.29
 
 
 
  Selina2 ( Слушатель )
27 окт 2014 05:53:50

Поразительная женщина. Эк она лихо перехватила слова Невеса. Тоже опытнейший политик.
Руссефф призвала бразильский народ объединиться
БУЭНОС-АЙРЕС, 27 окт — РИА Новости, Олег Вязьмитинов. Избранная президентом на состоявшихся в воскресенье в Бразилии выборах Дилма Руссефф пообещала стране "большие изменения" в экономике, а также борьбу с коррупцией и инфляцией.


"Я была избрана для того, чтобы провести большие изменения, которые требует бразильское общество", — сказала она, выступая перед своими сторонниками.


"Не думаю, что эти выборы разделили страну. Я считаю, что они вызвали к жизни и мобилизовали подчас противоречивые идеи и эмоции, но все они были объединены одной целью — лучшее будущее для страны", — добавил она, тем самым прокомментировав слова своего оппонента Аэсиу Невиса о том, что президентская кампания разделила бразильское общество, сообщает издание Infobae.
Руссефф также заявила, что "призывает к миру и объединению", и что "готова к диалогу" с оппозицией. По ее словам, так как во время президентской кампании самыми часто встречающимися словами были "перемены" и "реформы", то она сконцентрирует свои усилия на том, чтобы разработать глубокую реформу политической системы страны, которую вынесет на плебисцит.
"Я хочу обсудить эту тему с новым конгрессом, со всем обществом", — сказала она. "Мы обязаны искать компромисс, бороться с коррупцией. Я намерена укрепить контролирующие органы с тем, чтобы покончить с безнаказанностью", — продолжила Руссефф.
Она также заявила, что сделает все необходимое для укрепления экономического роста, снижения безработицы и пересмотра уровня зарплат. "Мы намерены дать особый импульс развитию промышленности и бороться с инфляцией, вести диалог со всеми производительными силами в стране", — сказал она.
  • +2.08 / 13
  • АУ
 
 
  Спокойный ( Профессионал )
27 окт 2014 12:41:21

Соперник действующего президента Бразилии Дилмы Руссефф
на состоявшихся в воскресенье в этой стране выборах Аэсиу Невис


поздравил ее с победой и призвал сделать все
- для объединения страны.

Невис сообщил своим сторонникам,
- что выполнил свою задачу.
Я провел хороший бой и верил.
Большое спасибо.
Победу в ходе второго тура одержала Руссефф с 51,62% голосов
- данные после подсчета 99% голосов.

Невис набрал 48,38% голосов.
  • +4.54 / 27
  • АУ