• ...
Дискуссия Новая   170

Тред №83662

31 янв 2009 в 09:53   Тутэйшы
Предпоследний пост - он в качестве охолонизьма (охолонить... если нуждается в пояснениии - поясню. но не должно бы вроде). Человек - существо крайне склонное к... ммм... перегибам. И товарищи (коии нам, собственно, вовсе - не товарищи), призывающие в той или иной форме к розни - льют воду на эту, не побоюсь слова, адову мельницу. Оказаться в подобной ситуации - очень просто. А вот легких выходов из нее - не будет. Будет - братоубийственная война всех против всех, со всеми вытекающими. Хочется верить, что оный исторический пример хоть кого-то научит... И удержит от... Мельницы.
Отредактировано: Тутэйшы - 31 янв 2009 в 16:35

  • +0.00 / 0
  • АУ

Предыдущая дискуссия:

<< Тред №83661
 
Следующая дискуссия:

Тред №83663 >>

ОТВЕТЫ (1)
 
 
  erze ( Слушатель )
31 янв 2009 в 10:37
  • ...


В разобщении близких по крови людей пользы, безусловно, мало; однако прогнозы следующих за этим братоубийственных войн (тем паче на собственной территории) мне видятся весьма сомнительными. Особенно с учётом того фактора, что Россия не осуществляет и не планирует (по заявлениям нынешнего рук-ва РФ) экспансий на враждебные территории. К чему недружественные поглощения иностранных банкротов в преддверии вероятного грядущего вооружённого противостояния с Западом, кому нужны троянские кони и партизаны в собственном тылу?
С землями же, населёнными преимущественно близкими по духу людьми, грех не объединиться ради совместного противостояния внешним угрозамПодмигивающий

  • +0.00 / 0
  • АУ