При(-о)@балтика
3,931,086 16,895
 

  ursus ( Слушатель )
01 фев 2009 03:50:05

Тред №83910

новая дискуссия Дискуссия  166

И правда, голимая параша. Давид -строитель, ё*.
Русским дело до этой их латвии-тримды. Тьфу...


"Мне попались на глаза интересные программы, разработанные аналитической группой ОКРОЛ, а также русскими предпринимателями. Начинается определенная мобилизация в левых партиях, русских организациях, подтягиваются бывшие штабисты. Люди не разочаровались, не сломались, готовы действовать."

Ну понятно. Ща полезут ... Гусские пгедпгиниматели и гусская община... "Мы, гусские, не обманыаем дгуг дгуга".

Пусть форум на Штабике своём вонючем откроют. Перессали три года назад - до сих пор на боку лежит. Лжецы поганые.  Поговорим с этими пгедпгинимателями.

Фтопку, товарищи, фтопку...

Почитал каменты - калеки с дельфятника ... Умственные. Нафиг. Гусская интеллигенция уже на посту.
Отредактировано: ursus - 01 фев 2009 03:59:25
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  blackpt ( Слушатель )
01 фев 2009 09:52:26


зато у латутов есть более насущная проблема:

Цитата
Мэр Риги предложил запретить коммунистическую символику в Латвии

Мэр Риги Янис Биркс на заседании руководства крайне правой партии "Отчизне и свободе", представителем которой является рижский градоначальник, выступил с предложением запретить на законодательном уровне использование коммунистической символики в Латвии, передает РИА Новости в воскресенье со ссылкой на интернет-портал Delfi.

Кроме того, на заседании Биркс призвал недопустить восстановления уничтоженной вандалами в 90-е годы надписи на постаменте памятника освободителям Риги и Латвии от немецко-фашистских захватчиков, о чем ранее сообщала "Телеграф".

http://www.lenta.ru/news/2009/02/01/ban/



я так понимаю, что конкретно у этого придурка ещё нет никакого кризиса, раз других дел нет. или же это признак патологического идиотизма вкупе с русофобией? а может и в риге нет кризиса? =)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  sergant ( Слушатель )
03 фев 2009 13:01:10

Классика бессмертна.

МАРТЫШКА И ОЧКИ

Мартышка к старости слаба глазами стала;
    А у людей она слыхала,
  Что это зло еще не так большой руки:
    Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
    Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
  То их понюхает, то их полижет;
    Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! - говорит она,- и тот дурак,
    Кто слушает людских всех врак:
    Всё про Очки лишь мне налгали;
    А проку на-волос нет в них".
  Мартышка тут с досады и с печали
    О камень так хватила их,
    Что только брызги засверкали.

               ___

  К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь,- цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
  А ежели невежда познатней,
    Так он ее еще и гонит.

<1815>

И.А.Крылов.
Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  wellx ( Слушатель )
01 фев 2009 13:10:28

Я не про камменты - я про набор статей Малаховского и Thinker'a. То ли Козлов решил из ЦС опять в ЗАПЧел ,то ли понял куда тренд и решил прогнуться в сторону московского соседа, ХЗ? Вряд-ли это вот так, с кандачка поехало.
  • +0.00 / 1
  • АУ