Мир танков (World of Tanks)
3,855,185 32,515
 

  montazhnik ( Слушатель )
10 ноя 2014 17:19:58

Тред №841900

новая дискуссия Дискуссия  141

Подскажите плиз, какую арту лучше качать?
Ну в смысле чью ветку?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 ноя 2014 17:45:21

Арту лучше вообще не качать (ЦЫ)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Bastogne ( Слушатель )
10 ноя 2014 17:51:38

Качай всю сразу, доставь боль ползающим крысам ворующим твой дамаг.
Качаю пятую уже, и регулярно доставляю боль десяткам на остальных.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  small__virus ( Слушатель )
10 ноя 2014 18:09:22


Что-то более или менее из себя представляют только топы. Хотя, конечно, есть и исключения.

Да, и при прокачке арты приготовься испытывать много боли и унижений.

Советские: от Буранино - мощный урон при большом круге сведения, долгой зарядке и паршивыми угн. Имеет "дедовский" скил - не смотря на сведения, попадает. А вот топ - точный ствол, можно и ББ стрелять, быстрая перезарядка. УГН все равно противный.
Немецкие: Отдельно гивипантера (башня есть), похожи на недотоп советские.
Американцы: максимум урона при наифговейшем сведении но с хорошими угн-ми. Топ - машина смерти на голде. Сплешами выжигает все. Иногда может взбесить 10-ом подряд не попаданий в цель. Потом столько же класть точно в центр.
Французы: арта из серии - " современную арту нужно не только засветить, но и догнать....". Мобильная арта со средней скоростью и размером сведения и небольшим уроном. Но перезаряжается недолго. Предтоп и топ - с башней. Топ еще и барабанный (4 заряда). Окромя фугасов особого смысла пихать ничего нет - круг все равно большой.
Британцы - 8-9-10 мортиры. Единственные арты, имеющую большую кривизну траектории снаряда, и позволяющие более или менее кидать за препятствия. Ветка, прокачка которой не вызывает злость. Уже с 5-й арты - норма. 6-я - была фаном, нерфанули. 7-я немного достает своим управлением.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  montazhnik ( Слушатель )
10 ноя 2014 21:15:27

ага, в начале было )) потом я прочел гайд и узнал про кнопку "шифт" ))))

уже буду брать бишопа и есть франц 3лвл.
получается эти две ветки и надо тащить.

Спасибо!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Папин Тапок ( Слушатель )
10 ноя 2014 21:26:31

Ну вот! А говорили "однокнопочные".
Как минимум, двукнопочные.Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ