Большой передел мира
261,332,731 515,363
 

  станок ( Практикант )
11 ноя 2014 18:10:44

Тред №842501

новая дискуссия Дискуссия  209

Эббот рассказал Путину австралийскую версию крушения "Боинга" на востоке Украины



Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU - Премьер-министр Австралии Тони Эббот рассказал президенту России Владимиру Путину версию австралийских спецслужб относительно крушения "Боинга-777" авиакомпании Malaysia Airlines на востоке Украины, сообщает во вторник австралийская газета Daily Telegraph.
Согласно версии австралийских спецслужб, лайнер был уничтожен ракетой из пусковой установки, которая попала на восток Украины с территории России, использовалась там, а затем была возвращена в Россию. Эббот заявил Путину, что, если эта версия получит подтверждение, это будет представлять "очень серьезную проблему".
Премьер-министр напомнил российскому лидеру о случившейся в 1988 году трагедии, когда США по ошибке сбили иранский пассажирский самолет. Эббот отметил, что США в том случае принесли извинения и выплатили соответствующую компенсацию.
Встреча президента РФ и австралийского премьера состоялась во вторник "на полях" саммита АТЭС в Пекине.

interfax
  • +2.02 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Tyngys ( Слушатель )
11 ноя 2014 20:52:26


Эббот врёт как сивый мерин:

«Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты» (с) Вице-президент США  Джордж Буш-старший 1988 г.


Вот такое вот "извинение"....
  • +3.60 / 39
  • АУ
 
 
  romull ( Слушатель )
12 ноя 2014 04:17:05

Интересно, а если Эботу в ответ на сей лживый опус зарядить наше пацанское: на че отвечаешь? Давай на 100 лярдов , слабо?
Можно б конечно с раз ворота в морду за наглое вранье, но ведь ВВП вежливо скажет: "мил человек, факты плиз, я думаю вас ввели в заблуждение, как и моего темнокожего друга Обаму. Уверен , что скоро все встанет на свои места, вы просто не знаете украинцев, они очень хорошо умеют обманывать. Мы все понимаем что такие люди , лидеры всего западного мира и высоких человеческих идеалов просто не могут даже представить себе сколь наглы хохлы! Я вас уверяю господин Эбот, мы не сомневаемся в вашей порядочности и кристалл ной честности . Только поэтому Вы не можете себе представить всю ужасающую правду происходящего! "
Эх , конечно хочется надеяться на мирное урегулирование сложившейся ситуации. Но с каждым днем 41 год приближается....Плачущий
  • +2.31 / 20
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
11 ноя 2014 21:17:29


Класс! Пусковую установку тихо завезли, потом тихо обратно увезли. Следов никаких не осталось, зато версия есть. Как гласит известная австралийская поговорка «Не пойман — вор». Интересно, а почему Эббот на инопланетян всё это дело не свалил? Отличная версия и доказывать тут ну вообще ничего не надо.

  • +1.63 / 15
  • АУ
 
  NetGhost ( Профессионал )
12 ноя 2014 03:11:12

Наверное, пока выслушивал - это были одни из скучнейших и бессмысленных минут в жизни ВВП.


  • +3.46 / 32
  • АУ
 
 
  dc93 ( Профессионал )
12 ноя 2014 14:53:52
Сообщение удалено
dc93
12 ноя 2014 19:01:03
Отредактировано: dc93 - 12 ноя 2014 19:01:03

  • +1.85
 
  triod ( Слушатель )
12 ноя 2014 15:54:20

не удержался, исправил:
Согласно версии австралийских спецслужб, полученной путём анализа интернета...
Они, эти "австралийские спецслужбы" вездесущи, а уж Украина с Россией ими просто наводнена.
  • +1.81 / 11
  • АУ