Большой передел мира
246,514,956 499,908
 

  _SV_ ( Профессионал )
14 ноя 2014 03:39:09

Тред №843865

новая дискуссия Дискуссия  84

Российские СМИ показали присутствие военных самолетов вблизи крушения MH17


Российские СМИ утверждают, что располагают доказательствами того, что в тот момент, когда был сбит пассажирский рейс MH17, рядом с ним в воздухе находился по меньше мере один военный самолет, пишет Daily Mail.

Московское издание опубликовало снимок, полученный из одного из центром управления воздушным движением. Он представляет собой снимок данных радиолокатора на момент катастрофы малайзийского авиалайнера и в течение следующих 20 минут.
 
На изображении сиреневым цветом отмечен курс движения рейса MH17 вплоть до потери с ним связи, голубыми линиями отмечены другие пассажирские рейсы, а красная стрелка указывает на один или больше неопознанных самолетов, выявленных локатором, которые, по мнению эксперта, выглядят как военные самолеты.
 

 
В российском издании снимок комментировал гендиректор консультативно-аналитического агентством «Безопасность полетов» Сергей Мельниченко, который и предоставил снимок в печать. В отличие от российских СМИ, он не утверждает однозначно, что точки на снимке показывают именно украинский военный самолет – или самолеты, пишет Daily Mail.
 
Однако по его мнению, по снимку локатора можно заключить, что речь идет о небольшом пилотируемом летательном аппарате, а не о беспилотнике. Установить что-либо еще об этом летательном аппарате трудно, так как от него поступила только первичная метка радиолокации – военные самолеты либо не оборудованы приемоответчиками, либо пилоты отключают их самостоятельно.
 
В отличие от пассажирских бортов, которые предоставляю полные идентификационных данные диспетчерам, и путь следования которых четко виден на снимке, военные самолеты таких данных не предоставляют. Их передвижения на место происшествия и от него не отражены. Однако, как показывает снимок, захватывающий и воздушное положение после крушения MH17, неопознанные самолеты все еще находились в воздухе,  отмечают в российской газете.
 
«На нем ясно видно, что в момент катастрофы и после нее, севернее маршрута полета "Боинга", наблюдалось передвижение каких-то самолетов. Скорее всего, военных, так как метки стоят очень кучно. Можно сделать вывод, что это либо один, либо два самолета. В любом случае, там точно что-то было», - заявляет Мельниченко.
 
По мнению Мельниченко, можно исключить вероятность, что самолеты принадлежали России, так как в НАТО немедленно раскрыли бы этот факт, пишет Daily Mail. Ополчение же не располагает авиацией. Киев отрицает, что какие-либо украинские самолеты находились в воздухе в этом районе в момент крушения – однако присутствие отметок на снимке локатора противоречит их заявлениям, полагает Мельниченко. 
 
Российские военные эксперты, в том числе – начальник генштаба ВВС Игорь Макушев, уже выступали в прессе с утверждением, что малайзийский рейс был сбит украинским военным самолетом, однако  в российских СМИ эти «доказательства» появились спустя 119 дней после крушения.
 
Примечательно также, что расположение неопознанных объектов на снимке слева от к линии следования «Боинга» соответствует заключениям по фотографиям обломков о том, что основной удар пришелся на левое крыло и левую сторону кабины пилота, сообщает британское издание. Ряд источников уже отмечали, что угол поражения «Боинга» не соответствует предположению о том, что он был сбит из системы «Бук».

http://russian.rt.co…ie-voennih

Да все знают кто сбил Боинг, чем сбил и зачем. И так же знают что ополченцы не имели и не имеют возможности сбивать самолёты летящие на высоте более 3500 метров. Вопрос в том сколько ещё ЕС и США будут покрывать преступный киевский режим который они привели к власти.
Отредактировано: _Valera_ - 14 ноя 2014 03:57:19
  • +6.53 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Нетак ( Слушатель )
14 ноя 2014 03:49:08

Ширится окно Овертона. Вот уже в него и возможные беспилотники пролезать начинают. Ну в самом деле, а почему бы не предположить хотя бы возможность того, что рукозадых летчиков-палачей доблестных укропилотов не подстрахуют силы света и добра своими беспилотниками? На фоне всего того бреда, лившегося помоями из вражественных сми, вроде вполне здравое предположение.
  • +1.41 / 9
  • АУ