Мир танков (World of Tanks)
3,855,176 32,515
 

  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 15:03:51

Тред №845565

новая дискуссия Дискуссия  136

ах да. вспомнилось.
откатал я в общем где то боев 50 на топовом центе. и более менее появилось понимание по применению хэшей.
реализую пока не в полной мере, но огорчать противника периодически получается.

лучше всего пока получается огорчать граждан торгующих башней которых так просто подкалибером не пробьешь т29/т34/м103 и иже с ними.
периодически получалось хорошо кинуть в лоб танкам с тонкими ВЛД/НЛД но под большими углами. 
по вафлям надо стараться не попадать в ствол.

альфа 500 радует. но не так сильно как хотелось бы. 
в общем в качестве вспомогательного снаряда вполне сойдет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  С. Попов ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:00:11

Пытался смотреть твой стрим, как раз про цента особенно интересно, т. к. тоже его катаю. Зависания картинки удручали. Тоже экспериментирую с хэшами. приятно выдать в рубку 704-го 550 урона или в шею 13-90 490хп. Промежуточный вывод - использовать в двух случаях: при гарантированном пробитии ради бОльшего дамага или ради хоть какого-то дамага по толстомясым.
А сам танчик нравится.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:05:28

да чо то печаль.
причем я мониторю периодически на ноуте - все норм. никаких фризов.Грустный
буду подумать. может чего придумаю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:23:01

Крайний стрим один раз, что ли, подвис. Какой-то один давний-давний стрим каждые минут пять подвисал (а остальные, как и крайний, практически нет, +-один раз за стрим как бы и не считается). В энторнетах на стороне зрителя что-то локально прохудилось, вероятно. Проверить-то относительно легко -- запомнить, сколько в стриме на экране времени было, когда стрим подвис, и посмотреть его же в записи в эти моменты.

А вот голос в крайнем стриме куда-то пропадал до победного конца.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:26:42

про эту проблему, которая не проблема по сути, просто стример ватный, я в курсе Веселый надо пересаживаться на оконный режим, а мне лом.

меня больше всего высаживает что на отдачу зачастую лаги.
ну посмотрим может чего хорошего придумаю.
  • +0.00 / 0
  • АУ