Мир танков (World of Tanks)
3,855,176 32,515
 

  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
18 ноя 2014 18:02:04

Тред №846128

новая дискуссия Дискуссия  118

фокус это миф


  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
18 ноя 2014 18:18:24

Это потому что ты статист или потому что единственный кто вылез на простреливаемый взгорок?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
18 ноя 2014 18:27:08

на картинке 4 танка и все в простреле так то
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  гремлин ( Слушатель )
18 ноя 2014 18:53:42

Профэссор, не сочтите за наглость, но на скрине таки 5 союзных танков. С другой стороны холма маячит еще один "мытый", который судя по расположению противников тоже должен светиться.

Но тебе сейчас скажут, что по СТБ стрелять не удобно, т.к. он на пригорочке стоит, "семки" слишком бронированные, поэтому вместо тяжа арта кидает в СТ. Исключительно поэтому.

пс: в конкретно этом случае арта кидала скорее всего на ход этой группе "в полосатых купальниках", а уж кого накрыло, то воля ВБРа.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
18 ноя 2014 19:01:29

Надо в динамике смотреть. Когда арта начинает гонять статиста - это я еще понимаю, а когда перед алешами 4 танка, они с перепугу стреляют в первый попавшийся... Ну если только кто-нибудь не крикнет "Мачи статиста на 50М, если мы его не убьем, то все умрем...."

ЗЫ Мужики, я как бэ и сам не слишком красный, но про заговор против себя со стороны алексов заявить не могу, честна... Может просто не замечаю?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
18 ноя 2014 19:08:26

возможно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  гремлин ( Слушатель )
18 ноя 2014 19:26:14

Речь не о заговоре. Никто, я по крайней мере точно, не говорит, что каждый бой идет жесткий фокус. Об этом речи нет. Уже написал вчера, было бы так, многие хорошие игроки давно бы бросили в танки гамать, нервы дороже. Речь о том, что такие случаи имеют место и когда это происходит, то стул начинает гореть. При этом, если тебя берет в фокус взвод ТТ/СТ/ЛТ, пусть даже этот взвод будет красненьким, то воспринимаешь это спокойно, т.к. ты с ними "лицом к лицу". А вот если по тебе начинает целенаправленно лупить арта с другого конца карты и ты понимаешь, что лупит она/они адресно в тебя, хотя есть другие цели, вот это бесит. 
  • +0.00 / 0
  • АУ