Казахстан & С А
2,949,951 12,875
 

  Бурашка Че ( Слушатель )
04 фев 2009 12:21:16

Тред №84881

новая дискуссия Дискуссия  335

Ну вот как я могу относится к Миротворцу, когда он просто напросто лжец и шовинист?

Пишу это с полной уверенностью его ложь и шовинизм раскрыть и доказать.

ОК. За язык Вас никто не тянул...Подмигивающий
У Вас есть 24 часа на доказательство лживой и шовинистической сущности камрада Миротворца.
Если в течении означенного срока доказательств не воспоследует - у Вас появится 24 дня на заучивание правил форума.

Так что вперёд, время пошло (на моих сейчас 21:02 по Москве, 4 февраля).

С интересом ожидающий доказательства,
Мимохожий.

"Уж полночь близится, а Германа всё нет". Несмотря на четыре льготных часа г-н Бурашка Че тему лживости Миротворца раскрыть "ниасилил". Посему лжецом приходится признать его самого.

Итого - обещанные двадцать четыре дня водных процедур.

С уважением,
Мимохожий.
Отредактировано: Мимохожий - 06 фев 2009 01:02:09
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Nexus ( Слушатель )
04 фев 2009 12:39:57
Вы бы, г-н Бурашка Че, сначала раскрыли и доказали, а уж потом такими словами разбрасывались. В приличном и интеллигентном обществе за такие высказывания, не подтвержденные фактами, пардонте - огребают.

А вот и официальные комменты:
Алматы. 4 февраля. КазТАГ – Игорь Киндоп. Девальвация национальной валюты ограничено повлияет на инфляцию в стране, так считает председатель Национального банка Григорий Марченко. Об этом он заявил на пресс-конференции в среду.
«Две тенденции - снижение инфляции и девальвация будут друг друга определенным образом перекрывать, но как - мы это сможем сказать приблизительно через полгода», - сказал Г Марченко.
«У нас не все товары в стране импортируются. Есть достаточно большое количество товаров и услуг, которые производятся национальными производителями. Их цена совершенно не обязательно должна вырасти на 25%, потому что на них девальвация такого воздействия не окажет. Того, что 25% девальвация приведет к 25% росту цен на все товары и услуги, не произойдет», - отметил глава Нацбанка.
  • +0.00 / 0